АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В этой части своего послания я хочу обратиться к евреям, которым левиты в очередной раз отвели роль наёмных убийц ни в чём не повинных людей.

Прочитайте:
  1. A. Задній верхній зубчастий
  2. E. - У низхідній частині дванадцятипалої кишки.
  3. E. У дорсальній частині моста
  4. I. Списать отдельные части пояснительной записки.
  5. II. Огляд окремих частин тулуба
  6. J. У дорсальній частині моста
  7. L. Участие желчи в процессе пищеварения.
  8. O. У дорсальній частині моста
  9. S.34. Травма нервів поперекового відділу спинного мозку та нервів в області живота, нижньої частини спини і тазу
  10. S.38. Розтрощення (розчавлення) та травматична ампутація частини живота, нижньої частини спини і тазу

Неужели вы никогда не слышали притчу Христа о Жатве и не разумеете, чем всё обречено закончиться?

Ах, да, вы же не верите в Бога Всевышнего, Духа Святого, и считаете, что у вас, евреев, имеется свой персональный Бог. Неужели вы и вправду верите в эту чудовищную ложь?

Здорово же вам промыли мозги ваши «духовные» учителя!

Как бы то ни было, я считаю своим долгом сообщить вам, что произойдёт в мире довольно таки скоро.

Христос в своё время неспроста рассказал притчу о сеятеле и о жатве.
Я напомню её вам.

«Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, – чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою» (Мф. 13: 24-30).

 

Вы до сих пор ещё не поняли, что вам позволено было исполнять роль хищников в человеческом сообществе лишь до определённого времени?!

Вы были в какой-то степени катализатором эволюции.

Благодаря вам на мировом поле созрел не только богатый урожай зла, но и богатый урожай добра, ради которого Всевышний и создал этот мир.

 

Вам ещё 2000 лет назад было дано разъяснение этой притчи, раскрывающей суть замысла Божьего, но вы не захотели внять словам разума!

«Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

 

Вы отказываетесь верить, что именно так скоро всё случится?!

 

Напрасно.

Прочтите ещё одну святую истину, которая была адресована вашим далёким предкам, евреям, которую не смог извратить ни один переписчик Библии.

«Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой – виноградарь. Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. Пребудьте во Мне, и Я в вас.

Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.

Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие [ветви] собирают и бросают в огонь, и они сгорают.

Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.

Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна.
Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих
.

Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.

Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.
Сие заповедаю вам, да любите друг друга. Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.

Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.

Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.

Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего. Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего. Но да сбудется слово, написанное в законе их: возненавидели Меня напрасно.

Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною (Ин. 15: 1-27).

Сие сказал Я вам, чтобы вы не соблазнились. Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.

Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня. Но Я сказал вам сие для того, чтобы вы, когда придет то время вспомнили, что Я сказывал вам о том; не говорил же сего вам сначала, потому что был с вами. А теперь иду к Пославшему Меня, и никто из вас не спрашивает Меня: куда идешь? Но оттого, что Я сказал вам это, печалью исполнилось сердце ваше. Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь мира сего осужден.

Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам» (Ин. 16: 1-15).

 

Это пророчество я исполнил ещё 7 января 2011 года, написав «ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГЛАВАМ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ, ВСЕМ ВЕРУЮЩИМ И АТЕИСТАМ». Оно было опубликовано в Интернете на ряде сайтов. Также я послал его через почтамт заказным письмом на имя Д.А. Медведева и В.В. Путина, и ещё в марте получил из Администрации Президента РФ письменный ответ, что оно переадресовано в Московскую Патриархию.

 

Я ни в коей мере не претендую на роль пророка, – как кто-то может подумать. Я говорю лишь о том, что мне доверена скромная роль Утешителя.

Что это за роль?

На любой войне есть полководцы, есть генералы, есть майоры и лейтенанты. Есть рядовые солдаты, а бывают ещё миротворцы-парламентёры. Утешитель в вашей истории – своего рода парламентёр-миротворец, только наученный говорить не каким-то военачальником, а Духом Святым.

Быть может, вас интересует, есть ли у меня полномочия писать и говорить вам такое?
Есть. Моим «мандатом» является книга «Огненная Библия», написанная мною в сентябре 2011 года в рекордно короткий срок – всего за 11 дней. Она даёт далёкому от религии читателю элементарное представление о Духе, господствующим над миром.

Столь стремительное написание этой книги нельзя объяснить иначе, как только исполнением пророчества Христа: «не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам». Скачать электронную копию этой книги можно в Интернете по следующему адресу: http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=50

 

Вас интересует прогноз на будущее, которое мне дано видеть?

 

Сегодня мы находимся в точке бифуркации (смена установившегося режима работы системы), и совсем скоро должно произойти следующее: жатва малой кровью или жатва большой кровью.

 

В любом случае род Иудеев, потомки Аарона Левитянина – род священников, будет уничтожен, навсегда стёрт с лица земли.

 

При жатве большой кровью, если вы, евреи, начнёте реализацию плана левитов, подпишетесь под это дело, вы также исчезнете с лица земли вместе со своим религиозно-политическим руководством.

 

Никто не станет в начавшемся безумии разбираться, кто из вас, евреев, хороший, а кто плохой. Будут уничтожены все носители сионской крови.

Сегодня ваш народ представляет собой подобие заряженного ружья: пуля в стволе, курок взведён. Оттого, в какую сторону выстрелит это ружьё, будет зависеть ваша судьба.

Как у киллеров-профессионалов, у вас сегодня есть выбор: начать выполнять очередной заказ своих покровителей – приступить к массовому убийству ни в чём не повинных людей, чтобы сократить население планеты на 2/3, как это задумано левитами, или же отказаться от выполнения этого заказа и уничтожить самих заказчиков убийства. Первый вариант для вас самих закончится трагически, во втором случае вам будут дарованы жизнь и амнистия за ранее совершённые преступления. Будет учтено смягчающее обстоятельство, что левиты вас самих обманули. Третьего не дано.

 

Я не преследую цель кого-либо напугать, я лишь информирую, что будет, а каждый вправе делать свой выбор.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 422 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)