АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Декабря 2011 года

Прочитайте:
  1. декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом
  2. Декабря 2011
  3. Декабря 2013г.
  4. Приказ Минздрава РФ от 28 декабря 2000 г. N 457
  5. ПРИКАЗ от 21 декабря 2012 г. N 1344н

* * *

 

Это моё обращение к евреям породило множество вопросов у читателей а также сомнений в искренности автора и его полномочности делать подобные заявления. Чтобы устранить многие недоразумения, я вынужден был следом написать большой подробный комментарий.

Я написал его, опираясь на два нижеприведенных письма.

Яромира:

1. Все это конечно хорошо. Только вот незадача, христианство и ислам это прямые ветви того же самого иудаизма! Христос разве не еврей был? Вот только не надо рассказывать сказки про то, что он де был послан Арийскими иерархами дабы вразумить иудеев. В той же библии (которая на 80% иудейская Тора и написана была теми же жидами) чётко показана вся родословная Христа. И тут вообще не имеет значения, кто был его отец. Нам достаточно знать, что его мать Мария (Мариам) была чистокровнейшей жидовкой! А поскольку у иверов национальность определяется по матери то тут всё предельно ясно. С исламом то же самое. Так что как то неуместно здесь нахваливать христианство и ислам которые есть прямые потомки иудаизма.

Алексей:

2. Всё ты правильно сказала, Яромира. Я тебе подскажу ещё один из многочисленных перлов Ветхого завета – 3 главу книги Исход, стих 18, где библейский бог прямо, открыто и недвусмысленно говорит что он «Бог Евреев». Вот и всё. Советую тебе читать Библию своим умом без каких-либо толкований и трактовок, потому что они: 1. всегда порождение чужого мнения, 2. способ морочить голову. Читай текст Библии как он написан – чёрным по-белому и я уверен, что ты найдёшь в ней массу гнусных, мерзостных, аморальных неприемлемых для нормальных людей вещей. Я сам по своей воле крестился в православное христианство, зная все его несуразности, молился еврейскому богу и ничего от него не добился. А теперь всё – с этим покончено. Я возвращаюсь к своим родным русским корням и Русским Богам. Не нужны нам иностранные боги, которые любят один народ, а другим делают гадости.

* * *

Беда многих людей в том, что, порою, они не могут различить, где обман, а где истина, и этим пользуются те, кто сделал ложь своим главным оружием. Людям с аналитическим складом ума иногда удаётся разобраться в хитросплетениях такого рода, и тогда они могут просветить своих незрячих товарищей и предостеречь их от неочевидных опасностей. Вот и я однажды волею судьбы разобрался в основной массе богословских вопросов и теперь могу многое объяснить себе и другим.

 

Итак, люди, пытающиеся обрести веру и разобраться в вопросах религии, должны прежде всего понять следующее.

 

Ветхий завет по своему содержанию – это вероучение о диаволе. Вот почему у ветхозаветного бога кровожадный и алчный характер. Вот откуда в Ветхом завете все эти ужасы, горы трупов и вся нелепая дикость.

 

Неужели, читая Библию, вы никогда не наталкивались вот на эти слова Христа, которые он сказал иудеям, когда пришёл к ним?

«Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего...»

 

Читали такое?

И что, не хватает ума соотнести это ключевое изречение Иисуса со всей еврейской историей, случившейся до его прихода? А ведь иудеи не могли припасть к диаволу за день до прихода к ним мессии. Разумеется, это случилось давно, практически сразу же после смерти Моисея.

 

 

Как известно, Христу не суждено было долго проповедовать среди иудеев. Очень скоро его казнили. Дело Христа продолжили его ученики, у них появились свои ученики, а у тех свои, и христианство стало постепенно распространяться по планете. Это не на шутку встревожило левитов. Увидев, что в открытом противостоянии христианство не победить, они придумали хитрый ход. Если какой-либо процесс, движение или народ невозможно победить, надо его возглавить, – решили злоумышленники. Они создали своё лже-христианское движение, которое им удалось, где огнём и мечом, а где кнутом и пряником, за столетия распространить на большей части мира.

 

Миллионы людей читали Библию не единожды, но они так и не смогли понять, что сделали потом убийцы Христа, которые не понесли никакого наказания за своё страшное злодеяние.

А сделали они вот что.

Через три столетия после казни Христа левиты взяли готовую письменную историю евреев с их верой в диавола и сложили её воедино со свеженаписанной историей о похождениях мессии. Они заключили эту гремучую смесь в одну обложку и назвали полученную стряпню Библией.

 

И что в итоге?

 

В итоге получился троянский конь для лишения людей разума.

Левиты специально убрали всякое различение в тексте библии, чтобы никто не понимал, где какой бог.

 

И каков итог? У миллионов людей в голове несварение от такой духовной пищи. Неспроста ещё много веков назад на Руси появилась поговорка: «прочтёшь всю Библию – с ума сойдёшь».

Нет ничего удивительного в том, что, изучая в течение многих лет Библию, люди не обретают никакой веры в Бога и не в состоянии понять, зачем же Христос пришёл к иудеям.

 

Таким образом, состряпав эту книгу, левиты достигли своей цели – они закрыли напрочь доступ к пониманию Бога абсолютному большинству попавшего под их влияние населения. «Благодарить» за это надо всех древних и всех современных иудо-христианских священников. Большая их часть и есть те «волки в овечьих шкурах», о которых предупреждал Христос. Лишь малое число их – честные сторонники Христа, удел которых учить прихожан правильным поступкам и нравственности, пользуясь неправильным учебником.

 

Касательно изречения читателя Алексея, написавшего мне письмо. «Я возвращаюсь к своим родным русским корням и Русским Богам. Не нужны нам иностранные боги, которые любят один народ, а другим делают гадости».

Надеюсь, что я уже ответил, из-за чего многих людей постигает такое разочарование.

 

Надо ли отдельно говорить о том, что вся родословная Христа, сочинённая левитами – наглая ложь! Он не был евреем и не мог им быть в силу разных причин.

 

Касательно происхождения Христа есть замечательная научно-исследовательская работа русского профессора, академика Российской академии военных наук Е.А. Климчук, которая так и называется «О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИИСУСА ХРИСТА».

Источник: газета «Дуэль» N 3 (146) от 18 января 2000 г. В своём исследовании профессор Климчук затронул генетику, с которой связан внешний облик всякого человека. Он поставил вопрос ребром.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 376 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)