АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Об угрозе ядерной войны

Прочитайте:
  1. VII. Элементы ядерной физики и физики элементарных частиц
  2. Биографические данные: место рождения, образование, начало трудовой деятельности, условия жизни в детстве, профессия, военная служба, где находился во время войны.
  3. Благо войны.
  4. Движение «Врачи мира за предотвращение ядерной войны»
  5. Особенности поражения в условиях современной войны. Войны и эпидемии.
  6. Отличие дыхательной недостаточности при ядерной желтухе от пневмонии
  7. Современное вакцинирование как метод биологической войны тварей против гоев: Vakcine.htm
  8. Современные войны и возможный характер военных угроз
  9. Что было известно об Освенциме во время войны?

24 ноября 2011 года Президент России выступил в СМИ с заявлением о ситуации вокруг европейской ПРО. Он сообщил, что дальнейшие действия администрации США и ряда стран Запада несут откровенную угрозу миру в целом и России в частности. В связи с этим Д.А. Медведев посчитал важным сказать следующее:

 

Мною приняты следующие решения:

  1. По моему поручению Министерство обороны России незамедлительно введёт в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде;
  2. В рамках создания системы воздушно-космической обороны России в первоочередном порядке будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил;
  3. Стратегические баллистические ракеты, которые поступают на вооружение ракетных войск стратегического назначения и нашего ВМФ будут оснащаться перспективными комплексами преодоления ПРО и новыми высокоэффективными боевыми блоками.
  4. Вооружённым силам мною поставлена задача по разработке мер, обеспечивающих при необходимости разрушение информационных и управляющих средств системы ПРО. Указанные меры являются адекватными эффективными, и малозатратными;
  5. Если перечисленных мер будет не достаточно РФ разместит на западе и на юге страны современные ударные системы вооружений, обеспечивающие огневое поражение европейского компонента ПРО. Одним из таких шагов станет развёртывание ракетного комплекса «Искандер» в калининградском особом районе….

* * *

О том, что война на пороге России, лично я начал буквально кричать почти год назад.

Я почувствовал тогда всем своим существом приближение беды, страшной беды. Мне стало ясно, что никакие российские ракеты и прочие военные меры не способны предотвратить трагедию.

Есть только одна возможность нейтрализовать зло, которое уже создало все условия для гибели человечества в огне атомной войны, а народа российского – в новой гражданской бойне.

НАДО, НАКОНЕЦ, РАССКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ О ЗЛОДЕЯХ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТ СОБОЙ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ПОЛЮС ЗЛА.

 

Беда общества в том, что никто из власть имущих: ни Церковь, ни светская власть, не раскрывают лицо этого зла, не объясняют подвластному народу, что это страшное зло имеет реальный узнаваемый облик.

 

Кто же должен это сделать? – напрашивается резонный вопрос.

У верующих людей, вполне возможно, при прочтении этих слов сейчас возникнет перед глазами образ библейского Апокалипсиса. Так называется самая фантастическая и самая запутанная или зашифрованная глава Библии, написанная Иоанном Богословом. Считается, что в ней описаны события, связанные со Вторым пришествием Иисуса Христа на землю. По мнению автора, они должны сопровождаться многочисленными катаклизмами и чудесами.

Некоторыми толкователями Библии слово «Апокалипсис» стало часто употребляться как синоним катастрофы планетарного масштаба, Конца Света. А ведь Апокалипсис в переводе с греческого — это всего лишь раскрытие, откровение.

Говоря иначе, апокалипсис есть не что иное, как снятие пелены с глаз, или «падение занавеса», прозрение.

 

Такая пелена с моих глаз уже давно упала. Откровение тоже было мне явлено. Осталось, очевидно, дело за малым – помочь остальным людям раскрыть глаза на нашу действительность, иначе говоря – прозреть.

 

Это возможно только в одном случае: если в бескрайнем океане лжи будет создан хотя бы малюсенький островок правды. Прежде всего, нужен островок правды в омуте веры и религии.

Именно такой островок я создал посредством своих статей и книг.

 

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 376 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)