АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Закон природы

Прочитайте:
  1. A. № 145 про незаконне розголошення лікарської таємниці
  2. B) любые сведения, полученные в ходе производства по делу с соблюдением требований уголовно-процессуального законодательства, имеющие отношение к делу
  3. I. Вариации человеческой природы
  4. I. Положение вопроса в различных законодательствах
  5. II. Закон
  6. II. Условия выполнения законов Менделя
  7. XCIX. ЗАКОНЪТ
  8. Адсорбция газов и паров на переходно-пористой поверхности. Каппилярная конденсация, ее законом-ти. Петля гистерезиса.
  9. Алкоголь і законодавство
  10. АЛЛЕРГИЯ – ЭТО КАЧЕСТВЕННО ИЗМЕНЕННАЯ ИМУННАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА ВОЗДЕЙСТВИЕ ВЕЩЕСТВ АНТИГЕННОЙ ПРИРОДЫ, СОПРОВОЖДАЮЩАЯСЯ ПОВРЕЖДЕНИЕМ СОБСТВЕННЫХ ТКАНЕЙ.

 

Итак, мы должны признать фундаментальный закон природы. Если "хозяин" не может сбросить паразита, он обрекает себя на медленную обессиливающую болезнь и смерть. Если он способен устранить паразита, он быстро достигает новых высот в успехах и благополучии.

 

* * *

 

На этом Юстас Муллинс завершает своё повествование, а я начинаю новую главу…

 

РЕЛИГИОЗНЫЙ ВЗГЛЯД

НА ПРОБЛЕМЫ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА

Мировой СИОНИЗМ и МАСОНСТВО – это враги человечества, у которых просто не существует никаких сдерживающих начал на ниве жестокости, подлости, лжи и алчности в вопросе достижения поставленной цели.

Чтобы победить такое вселенское ЗЛО, нужно бороться с ним не импотентно – либеральными христианскими методами, а отбросив все химеры такого рода, применять самые жестокие, бескомпромиссные и беспощадные приёмы, какие только выработало человечество на своём историческом пути. Другого не дано. Вопрос поставлен ребром: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ.

Всемирную экспансию или агрессию сионизма и иудомасонства может остановить и сокрушить только такой же тотальный национализм государствообразующих народов всех стран.

Национализм – это смертельное оружие против еврейского интерНАЦИЗМА. Другого не дано. История это доказала. Не зря сионисты во всём мире ведут широкомасштабную войну против национального самосознания других народов. Они лучше нас знают, что для них представляет наибольшую опасность. История человечества на протяжении последних двух тысячелетий доказала, что импульсивные и спорадические попытки бороться со всемирной проказой путём периодических погромов – это лишь вода на мельницу сионо-масонства, выпускание пара, детские забавы, неспособные кардинально решить эту проблему.

Всё написанное выше жирным шрифтом принадлежит перу русского патриота Юрия Козенкова, убитого сионистами в 2007 году. (Официально заявлено, что он скончался при невыясненных обстоятельствах).

Я полностью солидарен с Юрием Козенковым, погибшим в неравной борьбе с мировым злом. Только мне обидно за всех РУССКИХ людей, которые так и не поняли до сих пор, что религиозный опиум, принесённый жидами на Русь, был замешан на правде и на крови такого же убитого в неравной борьбе со злом героя – Христа Спасителя, которого сионисты нагло оболгали посмертно и сделали всё, чтобы своей ложью нейтрализовать его величайшую идею спасения народов планеты от двуногих паразитов.

Мне горько слышать сегодня слова о каких-то либерально-христианских методах борьбы со злом, в пику которым противопоставляются «самые жестокие, бескомпромиссные и беспощадные приёмы, какие только выработало человечество на своём историческом пути».

Христос как раз и объяснял в своё время, что только беспощадными методами и надо бороться со страшным злом. Эти враги рода человеческого все без исключения заслуживают смертной казни через всесожжение заживо! – объяснял Мессия.

Мне говорят сейчас, а как же слова: «любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного…» (Мф. 5: 44)?

Про любовь, о которой так любят много говорить разные проходимцы от религии, Христос сказал более чем ясно: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Ин. 15: 13).

Откройте Библию и прочтите сами в Евангелиях слова прямой речи Спасителя, где объясняется, ЧТО представляет собою наш мир! Иисус ясно сказал, что помимо людей в нашем мире существуют и двуногие паразиты в образе человеческом, в борьбе с которыми не грех и душу свою отдать за друзей своих. В том же тексте Мессия дал рецепт, как однажды спасти человечество от этих паразитов.

Вот эти слова Христа, на которых священники никогда не акцентируют внимание верующих людей: «... поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

Упомянутые здесь плевелы – злостные сорняки в мире растений. С ними издревле принято поступать так – сжигать без всякого сожаления. Но, здесь, как мы видим, Христос ведёт речь вовсе не о растениях-паразитах. Он говорит через аллегорию о двуногих паразитах, живущих в мире людей. На это указывают слова: «там будет плач и скрежет зубов». Христос пророчит этим паразитам ту же самую кончину, какую земледелец обычно устраивает паразитам из растительного царства – всесожжение.

Разумеется, Христос Спаситель имел в виду, что такой участи заслуживают не все евреи поголовно, как может кто-то подумать, а только так называемые иудеи – приверженцы Торы – человеконенавистнического «Моисеева Закона». Именно в адрес иудеев Иисус сказал знаменитые слова: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего». (От Иоанна, 8, 42-47).

Кто не понимает, почему такой участи заслуживают не все евреи, объясняю популярно: зло исходит не от национальности или генетики евреев, оно исходит от привитых многим из них вредоносных идеологий. Такими идеологиями являются нацизм, шовинизм, расизм, а также вера в диавола. Этой идеологической заразой поражено сознание всех евреев, которые являются иудеями, то есть исповедуют учение Торы – «Моисеев Закон». Можно говорить буквально о психической болезни евреев, сознание которых оказалось в той или иной мере отравлено учением и практикой Торы. Неспроста, когда Христос пришёл к евреям, он сказал им следующие слова: «Не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию» (Лк., 5: 31-32).

Именно религиозное учение Торы превращает еврея в паразита в том смысле, в каком эту форму жизни описал Юстас Муллинс в своей работе «Биологический еврей».

Это же подтверждают сегодня сами религиозные учителя еврейского народа – раввины, которые входят в число VIP паразитов – так называемых гиперпаразитов. Они говорят: «Тора является воплощением еврейской веры. …Она делает еврея евреем». (Раби Хаим Донин, «Быть евреем», издательство «Шамир», 2009, ISBN 965-310-009-2).

Говоря это, раввины делают всё от них зависящее, чтобы между евреями не было никакого деления на «хороших» и «плохих», на людей и паразитов. По-своему, с позиции гиперпаразитов, они правы. Всякое преступное сообщество тогда только сильно, когда оно представляет собой монолит, когда в нём действует закон круговой поруки и коллективной ответственности за все совершённые преступления. Для гиперпаразитов, руководящих рядовыми паразитами, таковыми являются все евреи без исключения, и по-другому быть не может, иначе нарушится сложная система их выживания внутри того или иного народа-жертвы.

Вот почему раввины заявляют сегодня во всеуслышание: «невозможно быть евреем по национальности и не быть по вере. Вера и национальность у нас связаны. Разуверившийся еврей перестаёт быть евреем навсегда».

Что означают слова «разуверившийся еврей», хорошо объясняет Библия: «Отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью» (Библия. К евреям, 10: 28).

Данная строка из Священного писания убеждает нас в том, что евреи – не народ, а самая что ни на есть мафия, за попытку выхода из которой еврею полагается одно наказание – смерть!

 

Неспособность многих неевреев разобраться, какой еврей в его окружении плохой, а какой хороший, и есть ли таковые среди них вообще, зачастую порождает в людях чувство ненависти или неприязни ко всем евреям без исключения. Этому явлению сами евреи дали официальное название – антисемитизм. Проявление антисемитизма нередко сопровождается так называемыми еврейскими погромами, которые устраивает коренное население, испытавшее на себе тот или иной ощутимый вред от действий евреев.

Юрий Козенков, как мы видели выше, в отношении таких акций отозвался критически: «импульсивные и спорадические попытки бороться со всемирной проказой путём периодических погромов – это лишь вода на мельницу сионо-масонства, выпускание пара, детские забавы, неспособные кардинально решить эту проблему».

Он абсолютно прав. Когда тот или иной народ, возмущённый наглостью и коварством жидов, «у которых просто не существует никаких сдерживающих начал на ниве жестокости, подлости, лжи и алчности в вопросе достижения поставленной цели», начинает в ответ устраивать еврейские погромы в одном отдельно взятом городе или даже в отдельно взятой стране, те просто убегают в другую страну, чтобы найти в ней убежище. Когда и там коренной народ начинает бить и изгонять жидов прочь, они бегут в третью страну. Так продолжается уже не одно тысячелетие.

 

Учение Христа тоже говорит, что подобная борьба со злом бесполезна и бессмысленна. Одолеть врага-паразита человечеству удастся лишь тогда, когда созреет сознание большинства людей планеты. Миллионы людей во всём мире должны прежде прозреть и понять, что они имеют дело с хитрым, подлым, коварным и смертельно опасным врагом рода человеческого. Поэтому, как минимум неразумно начинать «жатву» раньше времени, когда «урожай» ещё не созрел.

 

Вот это, а не что иное хотел донести до нас Христос Спаситель посредством своей притчи о жатве. В нашем случае, жатва созреет лишь тогда, когда праведные люди всего мира будут готовы не сговариваясь объявить священную войну двуногим паразитам. Это должно произойти одновременно и повсеместно, и тогда паразитам-иудеям будет некуда бежать. На всей земле уже не сыщется такого уголка, где они могли бы скрыться от справедливого возмездия.

 

Когда именно наступит время жатвы на людском поле, Христос объяснил, сказав следующее. «Я сказал вам сие для того, чтобы вы, когда придет то время вспомнили, что Я сказывал вам о том; не говорил же сего вам сначала, потому что был с вами. А теперь иду к Пославшему Меня, и никто из вас не спрашивает Меня: куда идешь? Но оттого, что Я сказал вам это, печалью исполнилось сердце ваше. Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь мира сего осужден. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмёт и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмёт и возвестит вам» (Ин. 16: 1-15).

В 2011 году с Божьей помощью, по наитию, я написал книгу, которая по всем пунктам исполнила это пророчество Христа. Книга имеет название, соответствующее текущему историческому моменту: "Второе Пришествие заказывали?"

Так что, сегодня я имею право сказать всем: ВРЕМЯ ЖАТВЫ ПРИШЛО!

Сигналом же к её началу, как мне видится, станет мировой финансовый кризис, который не за горами. Паразиты-жиды сами подпилили сук, на котором сидели. Они заложили под мировую финансовую систему мину с часовым механизмом в виде величайшей в истории долларовой аферы. Когда эта мина рванёт, а рванёт она, похоже, совсем скоро, уже в 2012 году, каждый нееврей, прочитавший эту книгу, будет уже знать, что ему делать и как ему бороться с живущими рядом с ним библейскими врагами-плевелами.

Вот так и исполнится на практике пророчество Христа о жатве. И тогда действительно, после силового устранения с мировой сцены «плевел», «праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их! »

Я понимаю, что после прочтения этих слов те, кого эта книга обличает как паразитов, поднимут «гвалт» на весь свет, так как увидят в написанном призыв к насилию, к убийствам, экстремизм, разжигание религиозной и национальной вражды и т.п.

Господа! Я всего лишь последователь Христа Спасителя! Я продолжаю сегодня говорить то же, что в своё время Он говорил. Меня оправдывают вот эти слова Мессии из Евангелия, «не от себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам».

И если Иисус пророчествовал в своё время, что паразитов-человекоубийц ждёт всесожжение в назначенное Богом время (буквальное или фигуральное – на психическом уровне – станет ясно в последний момент), то сегодня я просто обязан повторить эти слова, дабы напомнить миллиардам людей планеты о существовании единственного пути к спасению от страшных паразитов, которые ныне угрожают погубить уже всю человеческую цивилизацию.

 

Для тех, кто от моих огненных слов испытал пока только страх и ужас, повторю сказанное ещё раз, чтобы достучаться до сознания.

Очередной мировой финансовый кризис – это очередное преступление, которое должно свершиться как результат уже проведенной еврейскими финансистами-гиперпаразитами крупнейшей в мире долларовой аферы. Это преступление связано с причинением всему человечеству ОСОБО КРУПНОГО вреда. За такие преступления и наказание должно быть ОСОБО КРУПНЫМ.

О том, что небывалый мировой кризис случится совсем скоро, граждан России недавно предупредил Д.А. Медведев. «По словам президента, международные эксперты считают, что мировая экономика вступила в полосу большой или великой депрессии. "И это не просто сравнение, это, к сожалению, экономический факт, во всяком случае тренд", - сказал глава государства». (26 декабря 2011 г. Источник: http://top.rbc.ru/politics/26/12/2011/631834.shtml)

 

Этот кризис и станет тем спусковым крючком, который опрокинет чащу терпения как на Небесах, так и в душах простых людей во всём мире.

Я не преследую цель лишний раз пугать кого-либо. Страшилки вам и без меня показывают по телевизору каждый день в криминальных новостях. Мне было дано откровение всего лишь проинформировать тех, кто способен слышать, что ВРЕМЯ ЖАТВЫ ПРИШЛО. А что потом делать – каждый будет решать сам.

Мировой финансовый кризис – не конечный пункт в замысле паразитов-иудеев, это только начало большой трагедии. С началом мирового финансового кризиса встанет ребром вопрос: либо паразиты-жиды умертвят более 4 млрд. «лишних», на их взгляд, человек, как они это решили и уже не раз озвучили, либо эти 4 млрд. человек уничтожат жидов как паразитов и страшных преступников.

Когда случится эта катавасия, кто хочет, может говорить: "Прости им Господи. Они не ведают, что творят", а остальные пусть думают сами о том, что им делать в создавшейся ситуации, памятуя, КТО является в человеческом сообществе плевелами-паразитами, и КТО посылает нам на голову беды такого рода.

Итак, подумайте, если Христос указал на единственный путь к спасению мира от врагов рода человеческого в лице иудеев, которые сегодня опасны как никогда, должны ли мы отказываться от предложенного нам спасительного пути?

 

25 января 2012 г. Антон Благин


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 370 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)