АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Глава 1. Почему вымирают русские?

Прочитайте:
  1. А почему, собственно, у меня?
  2. А: А почему бы это не доставило мне огромного наслаждения?
  3. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  4. Вопрос 4: почему во время менструации нельзя делать перевернутые позы?
  5. Вот почему всем нам так важно знать. Что вегетативные реакции – это лишь вегетативные реакции и ничего более, они совершенно не страшны и на абсолютно не опасны.
  6. Глава 1 Почему следует идти за мудростью к примитивным народам.
  7. Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.
  8. Джерард нагнулся ко мне и поцеловал в побитую бровь, кончиком языка дотрагиваясь до раны. Теперь я не мог скрыть счастливую улыбку. Почему он не может быть таким всегда?
  9. Как происходит регуляция менструального цикла? Почему и для чего в организме женщины происходят такие циклические изменения?


Не знакомясь с документами властных структур, трудно представить себе ход вещей. Но познакомившись с ними, остаётся лишь удивляться ходу вещей под названием Человеческая История.

 

Часть1. Из хроник смутных времён

ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ - ПАРЛАМЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Г О С У Д А Р С Т В Е Н Н А Я Д У М А
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ГЕОПОЛИТИКИ

103265, Москва, Георгиевский пер., д. 2. Тел. 292-10-84, факс (095) 292-34-21
24 апреля 1998 г. №3.24/363

Председателю Мурманской областной Думы П. А. Сажинову

Комитетом Государственной Думы по вопросам геополитики в течение двух лет ведётся целенаправленная работа по восстановлению правосубъектности русского народа в законодательном поле России, поскольку по официальному заключению Правового управления Государственной Думы РФ общепринятые термины «русские», «русский народ» там отсутствуют. В единственном случае «русские» упомянуты только в Конституции Республики Калмыкия.

Рассматривая данную ситуацию как противоречие общепризнанным международным пактам и документам по правам народов и, исходя из того, что подлинный федерализм в России невозможен без учёта интересов русского народа, наш Комитет в 1996 и 1997 годах провёл три раза парламентские слушания по данной теме и ряд рабочих совещаний с официальными представителями органов государственной власти субъектов Российской Федерации. Они показали, что «русский вопрос» является сегодня определяющим не только в национальной политике России, но и прямо связан с её национальными и геополитическими интересами как одной из великих держав мира.

...В настоящее время Комитет по вопросам геополитики совместно с органами государственной власти ряда регионов Российской Федерации проводит подготовку к проведению Русского Народного Собрания, на котором планируется обсудить указанные вопросы, принять «Декларацию о самоопределении и воссоединении русского народа» и ряд других документов, а также рассмотреть варианты государственного устройства страны....

Председатель Комитета А.В. Митрофанов

 

Часть 2. Русский народ вырождается и вымирает из-за предательства своей элиты
(Цитата из моей первой книги «Геометрия жизни», Фонд культуры, 1998 г.)

Разгромившая военную машину гитлеровского нацизма в 1945 году, построившая первую атомную электростанцию в 1954 году, сумевшая первой в мире начать освоение космического пространства в 1957 году и создавшая невиданной мощи производительные силы в последующие годы, Россия ныне оказалась разграбленной, а русский народ – обездоленным и униженным. Пределом целой цепи унижений стало то, что сегодня нам, русским людям, некоторые народные избранники – депутаты Государственной Думы России – предложили самоопределиться на своей земле, словно мы пришлое откуда-то национальное меньшинство.

Мы считаем, что это стало возможным потому, что в большинстве регионов нашей великой страны произошёл захват законодательной власти и правосудия людьми одной национальности, одного родового клана, и их пособниками.

В результате принятых ими в свою пользу законов и предпринятых ими действий, нарушивших все принципы добрососедства внутри веками создававшейся русской цивилизации, наш народ фактически стал изгоем в своём Отечестве, так как потерял законное право на юридическую защиту своего достоинства и чести.

Случиться такое могло лишь по одной причине - нас вероломно предали.

Кто предал, знает история. Русский писатель М.О. Меньшиков за десять лет до государственного переворота 1917 года писал: «В Государственной Думе затевается хуже, чем государственная измена, – затевается национальное предательство, – разрешение целому иностранному народу сделать нашествие на Россию, занять не войной, а коммерческим и юридическим насилием нашу территорию, наши богатства, наши промыслы и торговлю, наши свободные профессии и, наконец, всякую власть в обществе. Под скромным именем «еврейского равноправия», отстаивающие его русские идиоты в самом деле обрекают Россию на все ужасы завоевания, хотя бы и бескровного. Подчёркиваю слово ужасы: вы, невежды в еврейском вопросе, вы, политические идиоты, – посмотрите же воочию, что делается уже в захваченных евреями христианских странах. Посмотрите, в каком состоянии находится народ тех славянских стран, которые опаршивлены еврейским населением, хотя бы стран давно конституционных.
Поглядите, как изнывает русское племя – такое же, как и мы, в австрийской Галиции. Поглядите, в каком унижении и нищете русское племя той части России, которая когда-то была захвачена Польшей и отдана на съедение паразитного народца. Ведь то же самое, а не что иное, вы готовите и для великой России, единственной страны в христианстве, ещё не вполне доступной для жидовства...» (Цитата из статьи М.О. Меньшикова приведена в книге Александра Селянинова «Тайная сила масонства», Санкт-Петербург, 1911 год).

Сегодня лишь малая доля россиян понимает, кто такие евреи и почему в России между русскими и евреями никогда не было ни равноправия, ни добрососедства, как, кстати, нет его и сейчас. Виновата в невежестве большинства русских людей в названном вопросе прежде всего государственная система просвещения и пропаганды, находящаяся под неусыпным контролем недругов нашего Отечества, а также Православная Церковь. Да, да именно Церковь, потому что она давно уже не выполняет своих прямых обязательств перед её основоположником Иисусом Христом и не рассказывает народу правду об иудеях. Она, наоборот, распространяет духовный опиум в виде чудовищной лжи, чтобы враги Христа могли незаметно делать своё чёрное дело.

Как свидетельствовал в 1911 году Александр Селянинов, автор упомянутой книги «Тайная сила масонства»: «Внутри России, где вследствие непростительной оплошности правительства печать попала тоже в еврейские руки, политика [этого] племени состоит в том, чтобы всеми мерами поддерживать общественный раздор. Бесчисленное количество еврейчиков, полуграмотных и бездарных, понабилось в редакции столичных и провинциальных газет, и вот вся Россия уже третье десятилетие находится во власти этого гвалта...» (Оба эти исторические свидетельства можно также найти в книге В. Корчагина «Суд над академиком», Москва, «Витязь», 1996, стр. 334-335).

Быть невеждами в собственной истории способствует сегодня и находящаяся под жёстким надзором система школьного образования, пользующаяся тенденциозно подобранными историческими материалами, прошедшими строжайшую цензуру. Евреи потому взяли на себя роль цензоров в науке, в литературе и искусстве, что им уже давно известно: народ, не знающий своего прошлого, не будет иметь и своего будущего. Более того, такой народ попросту обречён на вымирание.

Неподвластная же евреям бережно хранимая самой Матушкой-Природой наша генетическая память даёт однозначные ответы на вопросы: чем мы, русские, отличаемся от евреев и почему между нами не может быть равноправия. Мы несовместимо разные. Мы – люди разных цивилизаций с диаметрально противоположными мировоззрениями.
Наши предки воспитывались на иных принципах сосуществования, нежели предки евреев. В результате длительного исторического процесса, мы, русские, отличаемся от евреев разными взглядами на мораль, равно как и разным пониманием роли граждан в управлении государством и роли власти в судьбе народа.

* * *

Какой вывод мы должны сделать, после знакомства с биологическим и социологическим взглядом разных людей на проблемы нашего общества, после того, как мы поняли причинно-следственные связи в нашей истории?


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 396 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)