АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Заметка автора № 2

Прочитайте:
  1. Авторами было выделено 9 свойств темперамента:
  2. Благодарности автора
  3. ВІД АВТОРА
  4. ЗАМЕТКА
  5. Заметка автора № 1
  6. Заметка автора № 3
  7. Заметка автора № 4
  8. Заметка автора №5
  9. ЗАМЕТКА МИНЫ ХАРКЕР

Вакуум

Я хотел выступать со сцены, прочитать стихотворение, свое, но без рифмы, так, чтобы кто-нибудь талантливый зарифмовал его, потом, но кровь очень сильно надавила мне на глаза, и воздуха стало мало. Я стоял, молчал, корчился от боли и сплевывал кровь изо рта, мне нечем было дышать, я умирал. Остальные же дышали, слушали, смотрели на все происходящее и хлопали полными от слез глазами. Когда воздух, вдруг, появился, то зрители орали браво, разбивали до синяков ладони, учинив мне аплодисменты, и гневно спорили друг с другом в пользу меня. А одна девочка, даже, подарила мне астры.

 

Заметка автора № 1

Разумный человек, желая порадовать кого-либо, всегда спрашивает: «Господа, не рассказать ли вам анекдот?». А не разумный вовсе анекдотов не рассказывает, за что слывет талантливым поэтом, в анекдотах разумного.

Клоун

На представлении в честь 90-летия комсомола клоун Крамар орал так, что сорвал себе голос. В предприятие быстрого питания Крамар устроился на пол ставки, по выходным пугать детей, выскакивая из за угла, громогласно объявляя им свое фирменное «У». Из цирка его выгнали полгода назад, за систематическое распитие с ответственным за кормежку животных дворником Николаем. Жена ушла от Крамара еще раньше. Дети навещали его раз в месяц, могли и чаще, если у Крамара обострялась язва. Мать его любила, отец умер. Одноклассники забыли, друзья не узнавали, собаки кусали, соседи ненавидели, сам Крамар считал себя очень важным человеком. Каждый новый год его приглашали во все городские школы, к тому же «Британский музей анатомии человека» выплачивал Крамару по 6 тысяч рублей ежемесячно, за то, что тот завещал науке свой скелет. Этих денег как раз хватало на алименты.

Волосы

Я живу и иногда думаю. Я живу, думаю, они растут и растут они, не смотря на то, что я живу и думаю. Им вообще нет дела до того, что я думаю. Люди смотрят на меня и говорят: «У тебя волосы?!». Я говорю: «Да» и начинаю думать, они ничего не говорят, и продолжают расти. Я хотел их состричь, но тогда люди не будут говорить мне: «Смотри-ка, у тебя ведь волосы!», значит, наверное, я не буду думать. Хорошо это или плохо я не знаю, однако ж, волосы все равно будут продолжать расти.

 

 

Заметка автора № 2

В этом номере никто никому ничего не должен, никто никого не оскорбит, не ограбит, не изнасилует и не убьет. Это не значит, что я хороший человек и мне приятно вас радовать(если вас это радует?), просто надо иногда и зубы научатся показывать, да так чтобы остальные думали, будто ты улыбаешься.

Революция

Сразу после начала штурма, Олег прикинулся мертвым. Спустя десять лет он стал инженером, по прошествии еще десяти лет Олега сделали главным инженером. Когда Олег стал совсем старым, его раз в год приглашали в школу, но там он не рассказывал о том, как хорошо быть инженером или главным инженером, детей интересовал другой эпизод в жизни Олега.

 

 

 

Происшествие

Иногда так бывает: День прошел отлично, ты вечером возвращаешься домой, занимаешься любимым делом, просто отдыхаешь, потом ложишься спать и, как-то нормально все, засыпаешь сладко так, чтоб утром проснуться с хорошим настроением. А иногда бывает и так: Все то же самое, приходишь домой, засыпаешь, но просыпаешься утром с плохим настроением. И, вроде ничего не было, нечего не произошло, просто, кажется на первый взгляд, все нормально. Но самое интересное, это когда: Приходишь, отдыхаешь, готовишься ко сну, настроение хорошее, а тут, вдруг, «Как крутанет!», и сам не знаешь чего ждать, и настроение уже значения не имеет, и вообще, все, что казалось раньше важным начинает пугать своей неважностью, готовишься ко сну?, отдыхаешь?, пьешь чай или смотришь телевидение через телевизор?, все уже после. А ты еще, какой-то частью до. И сам думаешь, гадаешь, начинаешь задыхаться, и тут и везде. И под определение «Бывает», уже сам себя не загонишь. Тут уж не выпить, не закусить, ни книжкой себя побаловать, ни в кино сходить.

 

 

Претензия

- Давай радоваться?

- Давай.

- Ты как будешь?

- Я обычно.

- Ну, давай обычно, давай начинай.

- Готов?

- Угу.

- Начинаю.

- Стой, ты же мне сказал, обычно радоваться будешь?

- Ну.

- А сам не обычно вроде, нет?

- Да нет, обычно я радуюсь, вот и сам посмотри.

- Ну да, обычно, хотя нет, чё-то нет, вот смотри как я. Видишь? Обычно?

- Обычно.

- Давай и ты так, давай.

- Давай, вот, радуюсь.

- Да нет, ну чего ты опять, не слушаешь меня что ли?! Я же просил обычно, а ты как?!

- И я обычно, также как и ты.

- Да нет же, я что дурак, по-твоему. Обычно значит обычно!

- Ну не приставай, радуюсь, как умею!

- Но ведь радовался раньше обычно, радовался как все, щас не можешь что ли?! Радуйся обычно, радуйся с другом, как всегда радовался, что случилось?!

- Ничего не случилось, отстань от меня.

- Нет, ты будешь радоваться, будешь, сука, радоваться, так как я тебе сказал, понял! Смотри, мразь и радуйся, радуйся тварь, всегда тебя ненавидел! Радуйся! Пой, сука, песни! Пляши, пляши с другом! Давай!

 

 


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 420 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)