АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Описание. Экскурсии в близлежащие поселения, деревни позволят молодежным делегатам поближе узнать о повседневной жизни населения Камбоджи в трех различных деревнях

Прочитайте:
  1. I. Описание обоснования выбора ключевого мероприятия
  2. IV. Главной задачей историй культуры является морфологическое понимание и описание культур в ходе их особенной, действительной жизни
  3. Краткое описание дисциплины
  4. Общее описание
  5. Общее описание базовой станции и её механической конструкции
  6. Описание
  7. Описание Бит действия флага ошибки
  8. Описание болезни
  9. Описание действия схемы электропривода санитарного насоса

 

Экскурсии в близлежащие поселения, деревни позволят молодежным делегатам поближе узнать о повседневной жизни населения Камбоджи в трех различных деревнях Сием-Рипа. Делегаты получат возможность пообщаться с местными жителями деревни, попробовать местную кухню, посетить мастерские по изготовлению поделок и ткачества из ротанга.

 

Каждый посетитель оставит свой вклад; почему бы не сделать хорошее дело? Сделай мир более приятным местом! Наш праздник, их дом!

 

Вариант 1: Деревня Pradak

 

Деревня Pradak является одной из самых старых деревень в Сием-Рип, где люди до сих пор разговаривают на своем красивом и аутентичном диалекте. Жители этой деревни изготовляют пальмовый сахар, поделки и сувениры и продают их напрямую посетителям. Вы сможете попробовать свежий пальмовый сахар и поучаствовать в производстве своих собственных изделий. Вы увидите простой способ изготовления пальмового сахара их пальмового сока.

 

Вариант 2: Деревня Kirimeanon

 

Сием Рип может предложить провести больше времени, изучая храмы. Вы можете посетить деревушку Kirimeaneon в коммуне Ampil, которая находится недалеко от центра города, где многие жители этой местности ткут из ратанга. С помощью опытных экспертов в ткачестве вы сможете создать свое собственное произведение искусства из ратанга. Вы получите опыт создания своего собственного, уникального сувенира.

 

Вариант 3: Деревня Krabei Real

 

Многие семьи этой местности также искусны в ткачестве из ратанга, более того – они используют техники, передаваемые из поколения в поколение, чтобы создать уникальные произведения ткачества и повседневные предметы домашнего обихода для продажи на рынке или в соседних городах. В современное время эти занятия очень востребованы туристами, но вы увидите, что сегодня все делается также, как и в прошлые века. У делегатов будет возможность сделать свой собственный сувенир по этой технологии.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 384 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)