АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Порядок выполнения работы. 1. Используя учебник под редакцией Ю.Д.Романовой и справочную систему MS Word, подготовьте файл с письмами в адрес 10 организаций.

Прочитайте:
  1. II. Завдання та функції відділення і порядок надання соціальних послуг
  2. II. Подготовительные работы Конвенции 1883 г.
  3. II. Порядок выполнения работы
  4. II. Порядок выполнения работы
  5. III. Порядок выполнения работы.
  6. III. Порядок комплектування закладу
  7. III. Умови прийняття і порядок обслуговування громадян
  8. IV. Порядок оказания медицинской помощи беременным женщинам, роженицам и родильницам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, требующими хирургической помощи
  9. IV. Порядок оскарження рішення експертних комісій
  10. V. Порядок оскарження рішень медико-соціальних експертних комісій

1. Используя учебник под редакцией Ю.Д.Романовой и справочную систему MS Word, подготовьте файл с письмами в адрес 10 организаций.

2. Для этого создайте источник данных, в котором будут данные по 10 организациям.

3. Следующим шагом является вставка полей слияния в основной документ. Поля слияния будут показаны на сером фоне в двойных кавычках (шевроны). В нашем примере вставим в документ только три поля: Обращение, Имя и Отчество. Не забывайте делать пробелы между полями. Отцентрируйте строку с обращением. После вставки полей сохраните документ в своей папке.

 

4. Выполните слияние в новый документ. В результате будет создан документ, в котором поля будут заменены значениями из источника данных. Просмотрите полученный документ, убедитесь, что подстановка полей действительно произошла. При необходимости можете сохранить полученный документ в своей папке.

Отбор записей

5. Иногда нужно сформировать письма не всем адресатам, зарегистрированным в источнике данных, а только некоторым из них. Научитесь это делать.

 

 

6. Сдайте работу преподавателю.

 


Лабораторная работа № 4

Цель: подготовка текстов, содержащих таблицы.

Подготовьте следующий прайс-лист.

Компьютерный центр АО “Альтаир”

20/09/1995 19:44


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 280 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)