АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В Сумах неизвестные вымогали деньги «на революцию» у лидера «Правого сектора» Сумской области, Сумы, 13.03.2014

Прочитайте:
  1. В Сумах ночью пытались совершить поджёг здания милиции и архива, Сумы, 05.03.2014
  2. В Сумах произошло столкновение между членами Компартии и сторонниками Майдана, Сумы, 19.03.2014
  3. В Сумах пытались захватить собор УПЦ МП, Сумы, 25.02.2014
  4. В Сумской области в лесу нашли тело убитого активиста Майдана, Сумская область, 02.03.2014
  5. Деньги есть другого и не надо
  6. Деньги, кредит, банки – 6
  7. Мужчина в возрасте 39 лет обратился к врачу с жалобами на жгучие боли в эпигастральной области, периодически возникающие на протяжении 4 мес.
  8. Мэра города Сумы и его жену забросали яйцами, Сумы, 24.02.2014
  9. Неизвестные ночью пытались поджечь здание Ленинской райорганизации «Партии регионов» в Луганске, Луганск, 31.03.2014

В ночь на 13 марта была совершена попытка нападения на лидера Правого сектора Сумской области Николая Сурженко со стороны трех неизвестных. Об этом было сообщено на странице Правого сектора в социальной сети Вконтакте.

«Их целью было получить определенную сумму денег, как бы в помощь революции, а сами они, используя полукриминальную лексику, представились представителями Правого сектора, вели себя довольно вызывающе и агрессивно. Благодаря усилиям активистов ПС и Самообороны, пришедшие на помощь, агрессивных молодчиков удалось успокоить и двух из них передать в руки правоохранительных органов. Личность третьего, что успел убежать, уже установлена милицией, составлено заявление о вымогательстве. Также оказалось, что эти трое причастны к нападению на еще одного активиста - днем ранее ими было нанесено ножевое ранение бойцу Самообороны», - написали на странице Правого сектора города Сумы в социальной сети Вконтакте.

«Неоднократно нам доходила информация о лицах, которые под видом активистов ПС и Самообороны совершают противоправные действия и путем обмана получают деньги от жителей города Сумы. Кроме того у меня вызвало большое удивление, что эти молодчики имели наглость требовать деньги как бы на деятельность ПС именно у меня...», - сообщил лидер Правого сектора Сумской области Николай Сурженко.

Ссылка: http://like.sumy.ua/news/proisshestviya/2366-v-sumakh-psevdo-pravyj-sektor-treboval-dengi-u-lidera-pravogo-sektora-sumshchiny

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 470 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)