АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Драка в Полтавском горсовете: есть пострадавшие. Полтава, 14.03.2014

Прочитайте:
  1. В Донецке при столкновении участников двух митингов погибли и пострадали люди. Донецк, 14.03.2014
  2. В Киеве жестоко избили раввина Гилеля Коэна, называя его “жидом”. Киев, 14.03.2014
  3. Вооруженные люди в масках открыли стрельбу в центре Киева. Киев, 14.03.2014
  4. Депутат Москаль: в Киевской области милиция пьянствует с вооруженными разбойниками. Киевская область, 14.03.2014
  5. Около магазина «Варшава» в Виннице обнаружена бутылка с «коктейлем Молотова». Винница, 14.03.2014

Сегодняшнее заседание внеочередной 40-й сессии Полтавского горсовета в который раз так и не началось по причине того, что у дверей у черного хода в сессионном зале стоял представитель «Правого сектора» Владимир Вовк. Именно на эту причину сослался мэр Полтавы Александр Мамай, отказавшись открывать сессию. Это его заявление выслушали 7 депутатов от фракции «Батькивщина» и представители общественности.

Первая попытка выйти из зала заседаний для Александра Мамая закончилась неудачно. А Владимир Вовк заявил, что мэр ударил его коленом в пах. В какой-то момент Александр Мамай пригласил к себе нескольких охранников. Заручившись этой поддержкой, мэр пошел на штурм внутренней двери и в какой-то момент показалось, что эта попытка стала удачной. Но под крепкий мат мэра заволокли назад, началась драка. Потом страсти немного улеглись, а заместитель начальника городской милиции Георгий Карпиченко заявил, что насильно удерживать мэра — это нарушать закон, а поэтому сейчас милиция, Александр Мамай и Владимир Вовк (который написал заявление в милицию на мэра) отправляются в городское управление милиции для проведения процессуальных действий.

В коридоре стоял охранник, который годами поддерживает в горсовете общественный порядок. Он держался за ухо, сказал, что его очень сильно ударили, но обращаться в милицию он не будет.

Источник: http://www.poltava.pl.ua/news/27055/


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 435 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)