АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В городе Коростень Житомирской области в помещении городского совета произошло силовое столкновение. Коростень, Житомирская обл., 17.03.2014

Прочитайте:
  1. I В области регулирования микроэкономики и макроэкономики
  2. V В области финансово-экономической деятельности
  3. V. Изменения в челюстно-лицевой области
  4. Алгоритм действий при измерении температуры тела в паховой складке и в подмышечной области.
  5. Аномалии орофациальной области и шеи
  6. Антагонизм среди микробов. Работы И. И. Мечникова в этой области. Микробы- антагонисты как продуценты антибиотиков.
  7. Болевые ощущения при заболеваниях органов челюстно-лицевой области
  8. Боли в области сердца (кардиалгии)
  9. В Донецке активисты избили председателя Донецкого облсовета Шишацкого. Донецк, 03.03.2014

В городе Коростень Житомирской области в помещении городского совета произошло силовое столкновение бойцов местной самообороны с неизвестными лицами в камуфляже с нашивками "Никто кроме нас". Трем членам самообороны были причинены телесные повреждения.

Источник: http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1001472

 

  1. Радикальные сторонники Майдана объявили об уходе в подполье. Киев, 17.03.2014

Радикальное крыло Евромайдана — организация «Спильна справа» - объявило об уходе с площади Независимости в Киеве для начала подготовки к партизанской войне с Россией. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на координатора движения Александра Данилюка.

По его словам, вооруженные силы Украины слишком слабы для полноценной войны с российской армией, поэтому единственным эффективным способом противостояния с Москвой может стать лишь создание сильного партизанского движения.

«Организация должна сосредоточиться на подготовке и координации действий специальных подразделений, которые способны вести боевые действия на территории, оккупированной врагом», — подчеркнул Данилюк.

Ссылка: http://www.polit.ru/news/2014/03/18/guerrilla/

  1. В Киеве избили руководителя Первого национального канала Александра Пантелеймонова. Киев, 18.03.2014

Народные депутаты от ВО "Свобода" заставили в.и.о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об отставке.

Представители "Свободы" приехали в НТКУ около 19:30. Депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко называл руководителя НТКУ "москалюкой" и обвинял его в постоянной лжи на канале во время Майдана. Народные депутаты силой посадили Пантелеймонова за стол и били его по голове. Затем около 20 человек затолкали Пантелеймонова во внедорожник и вывезли в неизвестном направлении.

«Я встретил его в лифте после избиения. Когда открылась дверь, передо мной стоял Саша с рассеченными лбом, губой и вывернутой челюстью. То, что вы видели в ролике, - лишь невинные подзатыльники и "зуботычины"! После избиения в кабинете его еще полчаса давили под забором на улице. И чем ниже была тварь, которая в этом участвовала, тем сильнее она тянулась сквозь толпу, чтобы хотя бы его ущипнуть! Это самая настоящая мужицкая мерзость», - публикует «Комсомольская правда в Украине» слова очевидца избиения Пантелеймонова.

Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по свободе СМИ Дунья Миятович выступила с резким осуждением действий депутатов от партии "Свобода".

"Я потрясена возмутительной акцией, которая нарушает все возможные права СМИ; это невозможно терпеть", - отметила она в заявлении, направленном на имя назначенного Верховной радой на пост и. о. президента Украины Александра Турчинова, сообщает пресс-служба ОБСЕ.

По словам Миятович, особую обеспокоенность ОБСЕ вызывает то, что "некоторые нападавшие были не просто представителями законодательного собрания, но и членами парламентского комитета по свободе слова и СМИ". "Я призываю правительство усилить безопасность журналистов, особенно в свете нынешнего кризиса в Украине ", - заявила она.

Миятович отметила, что это не первый подобный случай - 17 марта группа лиц ворвалась в офис государственной телекомпании Чернигова и заставила ее директора написать заявление об отставке. При этом Миятович обратилась к властям страны "начать быстрое и прозрачное расследование инцидентов и привлечь к ответственности всех виновных".

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ предложила властям Украины реформировать государственные теле- и радиокомпании в общественные и обеспечить их независимость от попыток политического или экономического влияния.

Ссылки: http://zn.ua/UKRAINE/deputaty-svobodovcy-siloy-zastavili-prezidenta-ntku-napisat-zayavlenie-ob-otstavke-141412_.html

http://m.kp.ua/kiev/pda/news/190314/444387/

http://m.kp.ua/kiev/pda/news/190314/444387/

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 463 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)