АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В Харьковской области на вокзале милиция задержала мужчину, у которого изъяли винтовку с оптическим прицелом, Харьковская область, 28.03.2014

Прочитайте:
  1. I В области регулирования микроэкономики и макроэкономики
  2. V В области финансово-экономической деятельности
  3. V. Изменения в челюстно-лицевой области
  4. XIV. Слон, которого не заметили
  5. Алгоритм действий при измерении температуры тела в паховой складке и в подмышечной области.
  6. Аномалии орофациальной области и шеи
  7. Антагонизм среди микробов. Работы И. И. Мечникова в этой области. Микробы- антагонисты как продуценты антибиотиков.
  8. Болевые ощущения при заболеваниях органов челюстно-лицевой области
  9. Боли в области сердца (кардиалгии)
  10. В городе Коростень Житомирской области в помещении городского совета произошло силовое столкновение. Коростень, Житомирская обл., 17.03.2014

В Харьковской области 28 марта с.г. сотрудники СБУ и МВД Украины задержали 49-летнего гражданина Украины на железнодорожной станции "Купянск-Узловой". У задержанного правоохранители изъяли малокалиберную винтовку с оптическим прицелом и 17 патронов к ней. Этот человек планировал выехать с оружием в Харьков. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Материалы уголовного производства, начатого по ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Ссылка: http://112.ua/kriminal/v-harkovskoy-obl-na-zh-d-vokzale-pravoohraniteli-zaderzhali-muzhchinu-u-kotorogo-izyali-vintovku-s-opticheskim-pricelom-43479.html

 

182. В Киеве неизвестные забросали "коктейлями Молотова" здание ресторана, Киев, 28.03.2014

В Киеве неизвестные бросили несколько бутылок с легковоспламеняющейся жидкостью на крышу летнего здания ресторана. Об этом сообщат портал «112.ua» со ссылкой на правоохранительные органы.

В результате произошло возгорание, которое было ликвидировано через несколько минут. Люди не пострадали. Огнем частично повреждена кровля упомянутого помещения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 194 УК Украины ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества").

Ссылка: http://112.ua/kriminal/v-kieve-neizvestnye-zabrosali-kokteylyami-molotova-zdanie-restorana-41552.html

 

183. В Донецке неизвестные бросили "коктейль Молотова" в здание «Индустриального Союза Донбаса», Донецк, 28.03.2014

В здание "Индустриального Союза Донбасса" в Донецке неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью. Об этом на своей страничке в Facebook написал зампредседателя Ворошиловского райисполкома города Донецка Иван Приходько.

"Сегодня в два часа ночи, в здание по ул. Щорса, 48 была брошена бутылка с зажигательной смесью. Охране удалось локализовать пожар. Здание принадлежит "Индустриальному Союзу Донбасса". Также, сегодня ночью была осуществлена попытка поджога здания по Кобозева, 3, принадлежащего "Донецк Металург Строю". Жертв и пострадавших нет".

Отметим, один из руководителей ИСД Сергей Тарута возглавляет Донецкую ОГА.

Ссылка: http://112.ua/kriminal/v-donecke-neizvestnye-brosili-kokteyl-molotova-v-zdanie-isd-41231.html

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 451 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)