АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В Одессе в результате перестрелки убиты двое, Одесса, 07.04.2014

Прочитайте:
  1. Анемии, развивающиеся в результате нарушения синтеза глобиновых ДНК, как правило, гиперхромные макроцитарные с мегалобластным типом кроветворения.
  2. Аритмии в результате нарушений проводимости
  3. В Одессе выбили окна в офисе народного депутата от партии «Батькивщина». Одесса, 16.03.2014
  4. В результате изучения данной темы
  5. В результате освоения дисциплины (модуля)
  6. Гепатиты — воспаление печени — обычно возникают в результате вирусной инфекции или интоксикации.
  7. Живые и убитые вакцины. Способы получения и особенности применения. Аттенуация. Рекомбинантные вакцины.
  8. Инфаркт - очаг некроза в результате прекращения притока артериальной крови в органах с функционально-концевыми сосудами.
  9. Клинические синдромы, развивающиеся в результате кровотечения

В одесском ресторане по улице Ильфа и Петрова 7 апреля, около 22.00, началась стрельба. О произошедшем в милицию сообщили местные жители. Об этом сообщает «Сегодня.UA».

В пресс-службе облУВД факт подтвердили. Выездом на месте происшествия оперативники обнаружили тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Личности обоих установили - погибшиими оказались 37-летний и 39-летний граждане государств постсоветского пространства. Детали в милиции не сообщают, дескать, огласка может навредить следствию.

По факту уже открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство".

Ссылка: http://www.segodnya.ua/regions/odessa/strelba-v-odesskom-restorane-ubity-dva-inostranca-511008.html

 

204. В Черкасской области подстрелили дочь "свободовца": женщина в реанимации, преступник отпущен, Черкасская область, 07.04.2014

В городе Шпола (Черкасская обл.) представитель предприятия, будучи в нетрезвом состоянии, выстрелил в дочь местного члена ВО "Свобода" Людмилу Рымарь за то, что она отказалась проводить незаконные махинации с землей, сообщает портал «112.UA».

Инцидент произошел 5 апреля. "Днем в офис к Людмиле Рымарь, которая работает землеустроителем, пришел представитель предприятия "Украинские аграрные традиции" Валентин Тупота и требовал подписать документы на переоформление земельных участков. Женщина отказалась, поскольку документы не соответствовали действующему законодательству. Визитер был настроен агрессивно, однако ему пришлось уйти", - говорится в сообщении.

"Позже он позвонил Людмиле и попросил зайти к нему в офис, посмотреть исправления. После того, как женщина пришла, она обнаружила, что Тупота пьян. Он начал угрожать женщине, выламывать руки, а затем вообще начал стрелять. Из 8 сделанных выстрелов преступник дважды попал: одна пуля застряла у Людмилы в ноге, вторая прошла навылет. Сейчас женщина находится в реанимации", - добавили в политсиле.

Преступника задержала милиция, открыто уголовное дело. "Однако подозреваемого почему-то сразу отпустили, мотивируя это тем, что он "слишком пьян", - отметили в партии.

Ссылка: http://112.ua/kriminal/v-cherkasskoy-oblasti-podstrelili-doch-svobodovca-zhenschina-v-reanimacii-45530.html


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 474 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)