АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В Киеве к станции метро «Крещатик» подбросили обезглавленное тело. Киев, 15.03.2014

Прочитайте:
  1. IV. Измерение диаметров дистальных эпифизов
  2. Активист «Дорожного патруля» ездит пьяным с автоматом под прикрытием столичной прокуратуры. Киев, 08.03.2014
  3. В Киеве жестоко избили раввина Гилеля Коэна, называя его “жидом”. Киев, 14.03.2014
  4. В киевской мэрии произошла перестрелка. Киев, 09.03.2014
  5. В районе улицы Крещатик в вечерне-ночное время происходят грабежи и драки, милиция боится заходить на Майдан. Киев, 11.03.2014
  6. Взаимодействие рынка благ и финансовых рынков при изменении экзогенных параметров
  7. ВЛИЯНИЕ ГЕНОТИПА НА ФОРМИРОВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ ЭНЦЕФАЛОГРАММЫ
  8. Внимательно прислушивайтесь к тому, что пытается вам сообщить ваше тело.
  9. Вооруженные люди в масках открыли стрельбу в центре Киева. Киев, 14.03.2014

В Киеве несколько дней назад у станции метро Крещатик представители самообороны нашли обезглавленное тело. Об этом 112.ua рассказал один из представителей самообороны.

"Шесть дней назад было найдено обезглавленное тело. В районе станции метро Крещатик. Вероятней всего тело туда подбросил", - сказал источник.

В тоже время в МВД о теле ничего не знают. "В этом нет ничего удивительно. Вполне возможно, что самооборона не обращалась в милицию. Они им не доверяют", - добавил источник.

Напомним в конце февраля, в правительственном квартале, после ожесточенного противостояния митингующих и силовиков, мимо митингующих пронесли изувеченное тело, предположительно митингующего. У погибшего не было головы.

По словам казака Михаила Гаврилюка, который подвергся издевательствам со стороны "Беркута", один из активистов, участвовавший в противостоянии 18 февраля в правительственном квартале, видел, как двум людям отрубили головы.

Источник: http://112.ua/kriminal/v-kieve-k-stancii-metro-kreschatik-podbrosili-obezglavlennoe-telo-istochnik-34624.html

 

125. "Саша Белый" обвинил силовиков в намерении уничтожить его физически. Ровно, 15.03.2014

Руководитель "Правого Сектора"-Запад Александр Музычко обвинил руководство Генпрокуратуры и МВД Украины в намерении уничтожить его физически. Об этом сообщает пресс-центр "Правого сектора"-Запад.

"Руководство Генпрокуратуры и МВД Украины приняли решение о моем физическом уничтожении или захвате с целью выдачи меня России для того, чтобы потом всё свалить на спецслужбы РФ. Для проведения этой операции уже создан спецотряд", - заявил Музычко.

Он призвал считать это заявление официальным обращением в СБУ.
"Я не боюсь смерти и живыми не сдамся!" - добавил Музычко.

Источник: http://112.ua/kriminal/sasha-belyy-muzychko-obvinil-silovikov-v-namerenii-unichtozhit-ego-fizicheski-34536.html

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 462 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)