АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ЗАЯВКИ. ЗАЯВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ.

Прочитайте:
  1. Вместо гуру — самоконтроль.
  2. Підсумковий модульний контроль.

6.1. Обязательным условием участия в УТС является подача предварительной заявки!

6.2. Срок подачи предварительных заявок на участие в УТС заканчивается за 7 дней до даты проведения административного контроля.

6.3. Для упрощения прохождения административного контроля Вы можете один раз в сезоне пройти электронную регистрацию по этой ссылке <<<ссылке>>>. (Важно заполнить все регистрационные поля). Это позволит Вам перед прохождением административного контроля на картодроме «Маяк» получать уже заполненные бланки заявки и акта технического осмотра, что сэкономит Ваше время.

6.4. Подача предварительных заявок на УТС проводится на сайте Организатора УТС (ООО «Маяк») - www.mayak-karting.ru.

6.5. В предварительной заявке обязательно должны быть указаны: Фамилия, Имя Водителя, класс картов, стартовый номер. Количество и точный размер палаток и автотранспорта, схему размещения в парке-стоянке желательно согласовать предварительно.

6.6. Заявочный взнос на участие в УТС вносится в кассу Организатора при прохождении Административного контроля или оплачивается по безналичному расчету.

6.7. Заявочный взнос Водителям возвращается полностью в случаях: а) отклонения заявки на участие; б) когда УТС не состоялись.

6.8. Размер заявочного взноса для Участников УТС, своевременно подавших предварительные заявки, составляет – 3000 рублей.

6.9. В стоимость заявочного взноса входит предоставление всем Участникам УТС места для установки палатки в парке-стоянке, а также возможность пользования электроэнергией в парке-стоянке.

6.10. На административный контроль Водители, участники УТС обязаны предъявить:

6.10.1. – лицензии Участника (Заявителя) и Водителя;

6.10.2. –свидетельство о рождении

6.10.3. - медицинскую справку Водителя, выданную спортивным диспансером, не ранее трёх месяцев до дня начала УТС;

6.10.4. – действующий страховой полис Водителя;

6.10.5. – письменное согласие родителей на участие в соревнованиях, заверенное нотариально с указанием срока действия.

6.10.6. Подписав заявку, Участник тем самым заявляет, что:

- принимает условия проведения УТС;

- освобождает Организатора от ответственности за возможные убытки и ущерб, нанесённые Участнику, его Водителю и его имуществу во время УТС, так и за ущерб и за убытки, причинённые Участником, его Водителем третьим лицам и их имуществу.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 368 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)