АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ТРЕНИРОВКИ. КВАЛИФИКАЦИЯ.

Прочитайте:
  1. Анаэробные возможности организма, факторы, их определяющие, методы оценки и изменения под влиянием спортивной тренировки.
  2. Аэробные возможности организма, факторы их определяющие, методы оценки и изменения подд влиянием спортивной тренировки.

10.1. Тренировки проводятся в соответствии с расписанием УТС.

10.2. Квалификация проводится на трассе, оборудованной системой электронного автоматического хронометража. Квалификация состоит из сессии продолжительностью 10 минут. Начало участия в сессии Водитель определяет самостоятельно

10.3. Если Водитель во время сессии остановился на трассе, съехал с трассы в Закрытый парк или в Ремонтную зону, то он уже не может продолжить участие в данной сессии.

10.4. Результат Водителя определяется по лучшему времени прохождения одного из кругов в сессии. В случае равенства лучшего времени у двух или нескольких Водителей учитывается время следующего лучшего круга.

10.5. Учитываются показания системы хронометража, зарегистрированные исключительно в период времени, установленного для квалификации.

10.6. В случае выхода из строя, или утери датчика электронного хронометража, результат Водителя в квалификации определяется по лучшему кругу, зафиксированному системой. В случае отсутствия зафиксированных показаний системы хронометража, не зависимо от причины, Водитель занимает последнее место в протоколе квалификации.

 

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЕЗДЫ.

11.1. В соответствии с расписанием УТС, проводится два финальных заезда.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 324 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)