АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Условие

Прочитайте:
  1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства (в том числе и гемотрансфузии) является информированное добровольное согласие гражданина.
  2. ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ УСЛОВИЕ СТАНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА – ТРУД, возникновение которого ознаменовало собой эволюционное развитие человека.
  3. Совершенствование деятельности социально-педагогической и психологической службы учреждения образования как условие повышения эффективности воспитательного процесса
  4. Условие 2. Обеспечение соблюдения частнопрактикующем врачом первого лицензионного требования.
  5. Условие 3. Взаиморазвитие гражданско-правового мировоззрения.
  6. Условие равновесия на рынке благ в кейнсианской модели

Известный алгоритм нахождения простых чисел в заданном диапазоне, носящий название Решето Эратосфена, состоит в следующем: Последовательно просматриваются от меньшего к большему все еще не зачеркнутые числа диапазона. Первое еще не зачеркнутое остается, а все кратные ему числа вычеркиваются. Например, число 2 оставляем, а все остальные четные числа вычеркиваем. Аналогично, число 3 оставляем, а числа 6, 9, 12,..., 3*k,... вычеркиваем. Так продолжаем до тех пор, пока не достигнем конца заданного диапазона. С использованием данного алгоритма по заданному числу n определите все простые числа в интервале от 1 до n.

Входные данные

Входной файл содержит одно число 0 < n < 256.

Выходные данные

В файл вывода вывести в порядке возрастания все простые числа из диапазона от 1 до n. Каждое число выводить в отдельной строке.

Примеры

 

Ввод Вывод
  2 3 5
  2 3 5 7

Не те цифры-2

Файл ввода

Input.txt

Файл вывода

Output.txt

Timeout

Условие

Дано неотрицательное целое число n. Вывести в порядке возрастания цифры, не входящие в десятичную запись числа n.

Входные данные

Входной файл содержит одно число n ≤ 1010000.

Выходные данные

В файл вывода вывести в порядке возрастания цифры, не входящие в десятичную запись числа n. Если таких цифр нет, вывести -1.

Примеры

 

Ввод Вывод
   
   
  -1

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 365 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)