АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Примерная программа по уходу за сухой и нормальной кожей лица от 35 лет

Прочитайте:
  1. III. Стадия снижения температуры тела до нормальной
  2. Алгоритм приведения к предваренной нормальной форме
  3. Выжидательная тактика — основа нормальной физиологии третьего периода родов
  4. Для кого эта программа
  5. Заочная форма обучения (ускоренная программа)
  6. Значение нормальной микрофлоры организма человека
  7. Какие ограничения нормальной подвижности вам удалось обнаружить в этой области?
  8. Какие ограничения нормальной подвижности вы обнаружили в этом регионе?
  9. Какие ограничения нормальной подвижности или измененное качество конечного чувства вы обнаружили в этой области при использовании этих методов?
  10. Комплексная программа

 

· Очищение. Пилинг для лица на основе плаценты (код 10301).

· Увлажнение. Увлажняющий крем с питательной основой (код 10304).

· Питание. Восстанавливающий крем для лица от морщин (код 10303), крем для век от морщин (код 10306).

· Восстановление. Выравнивающий крем (код 10302).

· Защита. Тональный крем для лица (код 10305).

 

Наиболее часто задаваемые вопросы о плацентарной косметике

 

1. Как правильно наносить крем и что делать при возникновении эффекта липкости?

 

Любой крем нужно наносить в небольшом количестве на увлажненную кожу мягкими плавными движениями по массажным линиям. Если появляется эффект липкости, то через 15-20 минут после нанесения крема удалите остатки влажной салфеткой. Попробуйте наносить меньше крема и обязательно на увлажненную кожу.

 

2. Поможет ли плацентарная косметика, если кожа очень сухая?

 

Причиной сухости является потеря кожей естественной способности удерживать влагу вследствие возрастных изменений. Сухая кожа страдает от недостатка веществ, позволяющих восстановить гидролипидный баланс эпидермиса. Прежде всего, это ненасыщенные жирные кислоты (линолевая и линоленовая), которые содержатся в экстракте плаценты. Кроме того, он содержит полисахариды, которые обладают влагосберегающим свойством. Плацентарная косметика устраняет сухость и шелушение кожи за счет восстановления ее естественных функций.

 

3. Как избежать появления веснушек и пигментных пятен весной?

Все средства плацентарной серии обладают легким отбеливающим эффектом. Если кожа чувствительна к солнцу, то для профилактики образования веснушек и пигментных пятен рекомендуем использовать выравнивающий крем (код 10302), обладающий выраженным отбеливающим действием.

 

4. Можно ли с помощью плацентарной косметики избавиться от красных пятен и рубцов после угревой сыпи на лице?

 

Решение проблем постакне с помощью плацентарной косметики зависит от возраста. До 30 лет можно 1 раз в неделю использовать пилинг на основе плаценты (код 10301). Он отшелушивает поверхностный слой кожи и стимулирует регенерацию клеток, что способствует выравниванию цвета и сглаживанию неровностей кожи. Выравнивающий крем (код 10302) рекомендуется использовать 10-дневными курсами с перерывом в 1 месяц. Крем наносят вечером за 2 часа до сна на увлажненную кожу в небольшом количестве. После 30 лет пилинг можно использовать 2 раза в неделю (если кожа не слишком чувствительная), а выравнивающим кремом пользоваться более длительными курсами.

 

5. Как правильно хранить плацентарную косметику?

 

Как и другие косметические средства, плацентарную косметику лучше хранить в сухом прохладном месте, избегая попадания прямых солнечных лучей и замораживания. Оптимальные температурные условия - от 0 до +30 ˚С.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 435 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)