АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ СКИПИДАРНЫМИ ВАННАМИ

Прочитайте:
  1. Антагонисты кальция в лечении артериальной гипертонии у беременных
  2. Витамины в лечении психических заболеваний
  3. Дисбактериоз. Причины развития. Лабораторная диагностика. Эубиотики в лечении дисбактериоза.
  4. Другие направления в лечении
  5. Инновации в лечении и диагностике онкопроцесса.
  6. Какие из перечисленных препаратов применяются в лечении несахарного диабета?
  7. Назовите препараты, которые необходимо использовать в лечении данного заболевания.
  8. О заболеваниях грудных детей и их лечении
  9. О лечении болезней дурной натуры

НЕКОТОРЫЕ СВЕДЕНИЯ О КАПИЛЛЯРАХ ЧЕЛОВЕКА

КАПИЛЛЯРОПРОТЕКТИВНАЯ ТЕРАПИЯ ПО ЗАЛМАНОВУ

ВАЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ О СКИПИДАРЕ

СКИПИДАРНЫЕ ВАННЫ – ГЛАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ КАПИЛЛЯРОТЕРАПИИ

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ СКИПИДАРНЫХ СМЕСЕЙ

ПОКАЗАНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К СКИПИДАРНЫМ ВАННАМ

ТЕХНИКА ПРИМЕНЕНИЯ СКИПИДАРНЫХ ВАНН

ВЕСЬ СЕАНС ЛЕЧЕНИЯ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА ТРИ ЭТАПА.

КАПИЛЛЯРОТЕАПИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКО г О ОМОЛОЖЕНИЯ

ПИТАНИЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ СКИПИДАРНЫМИ ВАННАМИ

КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ СКИПИДАРНЫМИ ВАННАМИ

 

 

Хочется отметить радостную тенденцию: возраста теперь перестают стесняться, здоровой и красивой радостью – гордятся. Семидесятилетняя Софии Лорен согласилась сфотографироваться обнаженной. Барбара Стрейзанд, Мерил Стрип, Сьюзен Сарадон не оказались в черном списке отверженных и продолжают активно сниматься в кино. Стереотипы ломаются, и великие женщины доказывают – старость в радость.

Что можно сделать, ятобы по-прежнему быть привлекательной женщиной, даже когда тебе за …?

В настоящее время возможные сроки человеческой жизни определяются в 120 лет, причем оставаться здоровым и вести активный образ жизни вполне реально вплоть до 80-летнего рубежа. Конечно, не существует (или пока не существует) эликсира молодости, способного в одно мгновение превратить старика в юношу. Однако известно немало эффективных способов замедлить процессы старения, а в некоторых случаях даже добиться серьезного уменьшения биологического возраста лет этак на 10-15. Рассмотрим один из них – капилляротерапию с использованием скипидарных ванн.

 

МОЖНО МНОГО СПОРИТЬ о том, является ли старение биологически запрограммированным процессом или следствием накопления случайных ошибок и повреждений. Как бы то ни было, оно неизбежно. Существует множество теорий старения. В некоторых теорий старения. В некоторых ведущее место отводится возрастным изменениям строения и свойств сосудистой стенки, различным нарушениям кровообращения. Особую роль в этой системе играет микроциркуляция. Известный врач и ученый Александр Соломонович Залманов считал, что ее нарушения лежат в основе практически всех заболеваний. Родился в 1875 году. Получил блестящее медицинское образование в России, Германии, Италии. Был личным врачом семьи В. И. Ленина. С 1921года жил и работал в Европе. Его методы капилляротерапии использовались огромным успехом в санаториях Италии, Германии, Франции, Швейцарии, где они применяют и по сей день. Этот замечательный врач и неутомимый исследователь сохранил ясный ум и работоспособность до самой кончины в возрасте 90 лет. Все разработанные методики обязательно проверял на себе.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 425 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)