АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Кафедра гастроэнтерологии и диетологии

Прочитайте:
  1. Кафедра акушерства и гинекологии педиатрического факультета, РГМУ.
  2. Кафедра біології
  3. кафедра истории и теории искусств
  4. Кафедра ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства
  5. Кафедра латинского языка и основ терминологиии
  6. Кафедра лесных культур и почвоведения
  7. Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии
  8. Кафедра патофизиологии
  9. Кафедра педиатрии № 2

Северо-Западный государственный медицинский университет

Им. И.И.Мечникова

кафедра гастроэнтерологии и диетологии

 

Приглашает Вас принять участие в цикле тематического усовершенствования

«Актуальные вопросы гастроэнтерологии».

Ставший традиционным цикл тематического усовершенствования будет проходить с октября 2015 г. по март 2016 г.

Цель учебного цикла - повышение уровня знаний в области гастроэнтерологии врачей терапевтов, гастроэнтерологов, инфекционистов, врачей других специальностей. В этом году он будет посвящен преимущественно заболеваниям гепатобилиарнопанкреатической зоны. Во время занятий рассматриваются вопросы, которые обычно остаются «за бортом» обычных циклов усовершенствования врачей. Лекционный курс будет проведен ведущим специалистами СЗГМУ им. И. И. Мечникова и других учреждений Санкт-Петербурга.

Место проведения цикла: СЗГМУ им. И.И.Мечникова, отель «Академия», большой конференц-зал, Заневский проспект 1\82, (5-7 мин пешком от ст. метро «Новочеркасская»).

Лекционные занятия будут проходить по вторникам, один раз в две недели. Начало первой лекции в 17.00, второй лекции в 18.00. Первое занятие - 6 октября 2015 г.

По окончании цикла врачам будет выдано свидетельство о прохождении тематического усовершенствования (216 ч / 6 з.е.т.).

Регистрация слушателей будет производится 6 октября 2016 г. с 16.30 до 17.00 по адресу Заневский пр-т,1/82. Для зачисления на цикл необходимо представить следующие документы:

- ходатайство (из бюджетного учреждения здравоохранения);

- копия диплома;

- копия документа о первичной специализации (интернатура, ординатура, первичная переподготовка по любой терапевтической специальности);

- копия трудовой книжки (заверенная в отделе кадров с записью «…работает по настоящее время»).

Цикл является плановым, на бюджетной основе, в прерывистой форме (без отрыва от работы). Для врачей, работающих в государственных медицинских учреждениях, он является бесплатным, денежные средства за обучение с медицинской организации, от которой поступило ходатайство, также не взимаются.

Врачи, работающие в негосударственных медицинских учреждениях, могут посещать занятия на цикле в бесплатном порядке, однако без оплаты не имеют право на выдачу документов, удостоверяющих прохождение цикла.

 

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в учебную часть кафедры гастроэнтерологии и диетологии СЗГМУ им. И.И.Мечникова (235-10-93, с 10.00 до 15.00).

Подробную информацию о правилах зачисления на цикл, образцы ходатайств можно найти на сайте университета: http://szgmu.ru/rus/s/247, а также в группе кафедры гастроэнтерологии и диетологии в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/public92771367.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 503 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)