АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как пользоваться антицеллюлитной сывороткой?

Прочитайте:
  1. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
  2. Как правильно пользоваться ингалятором?
  3. Ключом приятно пользоваться.
  4. пользоваться средствами, содержащими хлор?
  5. При снятии иглы со шприца или системы для внутривенных вливаний (дренирования) следует пользоваться пинцетом или зажимом.

Шаг 1: Первое, что необходимо сделать - это подготовить кожу для нанесения антицеллюлитной сыворотки, при помощи Антицеллюлитной перчатки, которая усиливает микроциркуляцию крови в проблемных местах.

 

Шаг 2: Дальше вскройте одну ампулу и нанесите сыворотку из всей ампулы равномерно на оба бедра. Достаточно использовать одну ампулу в день.

 

 

Шаг 3: Распределите равномерно антицеллюлитную сыворотку по проблемным местам бедер круговыми массажными движениями ладонями рук.

 

Шаг 4: Последний шаг - оставьте антицеллюлитную сыворотку на ночь. После нанесения сразу ложитесь спать. Что может быть удобнее? Вы спите, а в это время сыворотка делает свою работу.Пройдет всего 14 дней и результат поразит Вас.

 

 


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 445 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)