АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Кто наш пациент или кого мы приглашаем для участия в нашем некоммерческом научном проекте.

Прочитайте:
  1. I ранспортировка пациентов.
  2. II ВРАЧ И ПАЦИЕНТ
  3. II. выявление нарушенных потребностей И проблем пациента
  4. IQ пациентов с аномальным количеством половых хромосом
  5. V1: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАЦИЕНТОВ
  6. V1: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАЦИЕНТОВ
  7. АНАЛИЗИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛА ПАЦИЕНТА
  8. Анестезия и обезболивание у пациенток с преэклампсией
  9. Антропометрические исследования лица и головы пациента
  10. Безопасность пациента

 

Мы набираем две группы пациентов 18-35 и 40-55 лет с дистальной окклюзией (нижняя челюсть расположена сзади по отношению к верхней челюсти, снижена высота прикуса и нижняя треть лица). Для лечения будут использоваться брекет-система, аппарат выдвигающий нижнюю челюсть вперед фиксирующийся на брекетах. По показаниям будет осуществляться мануальная коррекция проблемных регионов тела оказывающих влияние на патологическое положение челюсти у врача остеопата. Обследования будут производиться в трех НИИ, 5 раз за 1,5 года один раз в 3 месяца. Методы лечения и исследования безопасны и сертифицированы.

Нам нужны пациенты с дистальной окклюзией - это люди, у которых верхняя челюсть нависает над нижней, верхние резцы выступают вперед или полностью перекрывают нижние резцы, при этом может наблюдаться общая скученность зубов.

 

Примеры:

 

Узнали свою проблему? У нас есть для вас уникальное предложение! Вы платите только за ортодонтическую аппаратуру и часть обследований, а лечение производится абсолютно бесплатно! Почему вам интересен этот проект?

Вы платите только за ортодонтическую аппаратуру и часть обследований, а лечение производится абсолютно БЕСПЛАТНО!

 

Давайте поможем друг другу и совершим прорыв в медицине! Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию: 89166208718! Количество мест ограничено!

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 212 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)