АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

УПРАЖНЕНИЕ. · РЕЛАКСАЦИЯ: сделали медленный вдох через нос и ощутили, как поток воздуха проходит по головному мозгу

Прочитайте:
  1. Пятое упражнение. Ощущение тепла в брюшной полости в области солнечного сплетения.
  2. УПРАЖНЕНИЕ.
  3. Шестое упражнение. Ощущение прохлады в области лба.

· РЕЛАКСАЦИЯ: сделали медленный вдох через нос и ощутили, как поток воздуха проходит по головному мозгу, опускается по позвоночнику до диафрагмы, подходит к низу передней части грудной клетки, и сейчас мы начинаем выдох через рот, воздух поднимается по передней стенки грудной клетки, повторяем это дыхание 4 – 5 раз.

· Сосредотачиваемся на суставах, соединениях пальцев ног и стопы, и совершаем движение эфирными пальцами вверх, вниз, как бы сжимая, и одновременно ощущаем, как вокруг суставов начинает вращаться слой эфирного тела, полоса эфирного тела, и вы сидя сгибаете и разгибаете, и всё быстрее и быстрее вращаем этот слой эфирного тела вокруг суставов.

· И сейчас все внимание мы переводим на сустав, соединяющий стопы ног и голени, начинаем совершать движение эфирными стопами, и одновременно ощущаем, как вокруг суставов начинает вращаться слой эфирного тела….

· И сейчас всем внимание мы переводим на коленный сустав и начинаем сгибать эфирную ногу в колене и одновременно можем

· ощущать как вокруг сустава………

· И сейчас все внимание, мы переводим на тазобедренный сустав. И начинаем сгибать левую ногу в тазобедренном суставе и отводить её в стороны в согнутом состоянии, разгибаем и ещё раз сгибаем и отводим в сторону и одновременно вокруг сустава начинает вращаться полоса энергетический слой эфирного тела, (несколько раз усиливаем) затем переходим к правой ноге.

· Сосредоточили всё внимание на левом плече, ощутили соединение руки с телом, и мы начинаем вращательное движение эфирной рукой в плечевом суставе и одновременно начинаем вращение эфирного поля вокруг плечевого сустава, и мы медленно вращаем эфирную руку, а поле вокруг плечевого сустава всё ускоряется и ускоряется (переходим на правое плечо).

· Сосредоточили всё внимание на левом локте, ощутили соединение руки в локте, и сейчас мы начинаем сгибать руку в локте, и одновременно вокруг сустава начинаем вращать слой эфирного тела, как полосу эфирного тела и повтор.

· Переходим к правому локтю.

· Сосредотачиваем всё внимание на левом запястии и начинаем сгибать руку в запястье и одновременно вращаем поле вокруг запястья.(Затем переводим внимание на правое запястье).

· И сейчас мы переводим внимание на область шеи, на соединение головы с шеей и начинаем медленно опускать эфирную голову вперёд. И поворачиваем её налево, и снова вверх. Ещё наклонили эфирную голову вперёд и поворачиваем её вправо, и снова вверх, ощутили место соединения головы с шеей и продолжаем двигать эфирной головой и так несколько раз(5раз). И сейчас вы начинаете наклонять голову вперёд. Начинаете на свою голову наматывать свой позвоночник до тех пор, пока не упрётесь в колени. А сейчас медленно выпрямляемся, и ещё раз нагибаемся вперёд головой и наматываем медленно на голову свой позвоночник до тех пор, пока не упрётесь в свои колени.

· Наклоняемся в эфирном теле назад, начинаем наматывать на голову наш позвоночник, как рулетик, до тех пор, пока не упремся в крестец и затем медленно выпрямляемся. Повторяем еще раз.

· Точно также наматываем на голову наш позвоночник в боковые стороны до упора в тазобедренный сустав. Повторяем в одну и в другую сторону по два раза.

· Медленно выпрямляемся и открываем глаза.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 344 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)