АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ЛЕВЗЕИ корневище с конями.

Прочитайте:
  1. АИРА корневище.

Проводящая система.

Влияет на центральные участки проводящей системы, контролирующие работу полых и плотных органов.

Рекомендуется в качестве тонизирующего средства. Центральными участками проводящей системы мы называем в данном случае так называемые чакры, о которых много рассказано в эзотерической литературе. Известно, что они существуют, имеют большое значение, но что делает и как работают, не ясно. Считается, что препарат стимулирует деятельность центральной нервной системы, коры головного мозга, повышает кровяное давление, замедляет ритм и увеличивает амплитуду сердечных сокращений, расширяет периферические сосуды, увеличивает скорость кровотока.

 

ЛИМОННИКА китайского семена.

Плотные органы: сердце, печень, почки, лёгкие, селезенка, перикард.

Влияет на все свойства и патологические состояния систем.

Используется, как стимулирующее средство. Эффект достигает за счет гармонизации плотных органов как стратегических программ. Считается, что препарат повышает условно-рефлекторную деятельность, усиливает процесс возбуждения в коре головного мозга, стимулирует функцию сердечно-сосудистой системы, возбуждает дыхание, расширяет периферические сосуды, снижает содержание сахара в крови.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 312 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)