АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ПУСТЫРНИКА трава.

Прочитайте:
  1. Для купирования гипертонического криза применяют: 1. Адельфан; 2. Клонидин; 3. Каптоприл; 4. Настойка Пустырника.
  2. ФИАЛКИ трава.

Плотные органы: сердце, печень, почки, селезенка, лёгкие, перикард. Проводящая система.

Влияет на все свойства и патологические состояния систем.

Применяется как успокаивающее средство, при бессоннице, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, нарушениях менструального цикла, при климаксе, при заболеваниях желудка и кишечника. Эффективность объясняется влиянием на плотные органы и перикард как на системы, определяющие работу всего организма, а также воздействием на проводящую систему.

 

РАСТАРОПШИ пятнистой плоды.

Печень.

Влияет на все свойства и патологически состояния системы.

Рекомендуется при заболеваниях печени, желчевыводящих путей, колитах, запорах, геморрое. Терапевтические возможности препарата, видимо, много шире учитывая влияние на стратегическую программу печень.

 

РОДИОЛЫ розовой корень и корневища.

Проводящая система. Головной и спинной мозг.

Влияет на все свойства и патологические состояния систем.

Используется, как стимулирующее средство при неврозах, переутомлении, сосудистой дистонии. Считается, что растение обладает успокаивающим, тонизирующим, кровоостанавливающим действием. Эффективность растения связана с влиянием на нервную и проводящую системы.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 303 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)