АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Издержки быстрых перемен

Прочитайте:
  1. ВОПРОС №2: МОНОГИБРИДНОЕ СКРЕЩИВАНИЕ. 1-ЫЙ ЗАКОН МЕНДЕЛЯ. ОСОБЕННОСТИ МЕТОДИЧЕСКИХ ПОДХОДОВ В ЭКСПЕРЕМЕНТАХ МЕНДЕЛЯ. ТИПЫ АЛЛЕЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И ИХ ХАР-КА.
  2. Физиологическая характеристика работы разной мощности (максимальной, субмаксимальной, умеренной, статическая нагрузка и переменной мощности).
  3. Функциональные сдвиги при нагрузках переменной мощности.

Беременность — пора волнующих перемен. Основные изменения происходят в вашей физиологии — по мере того, как развивается ваш будущий ребенок.

Плыть по волнам таких перемен иногда бывает не просто, и вполне естественно, что в период беременности вас подстерегают перепады эмоционального и физического состояния. Встречая рытвины и ухабы на своем пути, помните, что за следующим поворотом вас ждет более гладкий участок дороги. Старайтесь не усугублять свой дискомфорт, ругая себя за ощущение эмоциональной и физической нестабильности.

Возможно, в иные периоды жизни вы поддавались соблазну принять какое-нибудь лекарство от расстройства желудка, мышечной боли или бессонницы, но в период беременности большинства лекарственных средств следует избегать. Поэтому беременность — это лучшее время для того, чтобы испытать на себе силу естественного исцеления. В этой главе мы предлагаем вашему вниманию набор эффективных естественных средств, позволяющих избавиться от большинства основных недугов, характерных для этого периода в жизни женщины. Заметим, однако, что наши советы не могут служить заменой рекомендациям медицинских специалистов.

Вынашивание новой жизни — ваша святая обязанность. Вы не станете рисковать жизнью своего будущего малыша, а значит, не станете принимать лекарства без нужды, но и не будете их избегать, если они окажутся необходимы. Советуем вам все свои действия и решения в период беременности и во время родов обсуждать с вашим лечащим врачом или акушером. Мы уверены, что в большинстве случаев ваш врач одобрительно отнесется к применению легких, натуральных лекарственных средств, помогающих справиться с обычными проблемами этого периода.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 310 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)