АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Нужно понять цикл, вы должны его видеть

Прочитайте:
  1. Визначення понять «фізичний розвиток дитини», «акселерація розвитку дітей», «гармонійність фізичного розвитку». Основні гіпотези і механізми акселерації. Оцінка шкільної зрілості.
  2. Должный основной обмен (в ккал) / 7,07,
  3. Дыхательный цикл, механизм вдоха и выдоха.
  4. Из клетки должны выйти ионы калия
  5. Как понять, что ребенок решился на самоубийство
  6. Какие показатели нужно измерить для определения основного обмена?
  7. Клеточный цикл, общая характеристика и фазы
  8. Когда нужно заполнить экстренное извещение на инфекционное заболевание
  9. Кровь, как ткань. Её свойства, строение, сосуды (их строение), микроциркуляция, строение сердца, сердечный цикл, круги кровообращения.
  10. На что нужно обратить внимание:

Нужно этот цикл изменить, понять, почему он происходит, и постараться изменить его

Постараться эти изменения зафиксировать

Правильный результат от этих действий поможет вам уметь быстро принимать решения.

Поэтому, чтобы начать работать с инерцией, нам нужно разобраться с одной такой системой. Вернее даже процессом, несложным, но который требует разборки.

Этот процесс выглядит из пяти блоков.

В – восприятие. (ромб)

Каждый из нас обладает определенными рамками восприятия(мы не видим как сокол, не слышим как мышка, не можете общаться как дельфины и так далее). То есть, мы не слышим как крысы общаются, но они там бегают и у них там целые диалоги и дебаты (Невероятные приключения Карика и Вали) То есть мы очень ограничены в восприятии. Соответственно, из этого много выводом можно делать, и не совсем позитивных, например, что, если мы на что-то смотрим, то, скорее всего, мы заблуждаемся, потому что мы не видим всей картины в целом. Это проблема. Но смысл в том, что у нас есть определенное восприятие, и оно ограничено. И второй момент в восприятии то, что мы на определенные вещи смотрим под одним углом, или с одной стороны. Представьте, что вы стоите в определенной точке пространства, и я стою, и где в третьей точке стоит какой-то предмет. То мы этот предмет будем видеть по-разному. Так же и про общение, вроде об одном и том же говорим, но как будто друг друга не понимаем. Это касается восприятия. Эти вещи менять очень сложно, расширять можно, но для этого нужно работать над сознанием. И мы это будем делать на тренинге. Смысл восприятия в том, что у вас есть определенная ограниченная видимость. И это проблема. И проблема заключается в том, что из этой ограниченной видимости происходит второй наш пункт – мировоззрение.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 417 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)