АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Цена служения злу

В поле зрения расследования попали факты гибели/смерти при странных обстоятельствах самых знающих и знаменитых микробиологов Америки и других стран. Стивен Квейл скурпулёзно собрал список 102-х микробиологов, погибших и умерших с 2001 года по конец ноября 2009-го, и проанализировал причины их смерти. Похоже, что из 102-х микробиологов только четыре, возможно, умерли своей смертью.

Группа русских микробиологов — специалистов по определению и сортировке ДНК, погибла в авиакатастрофе над Чёрным морем при перелёте из Израиля. Самолёт был сбит украинской ракетой (по заявлению Министра Обороны Украины) случайно.

Майкл Патрик Кайли (Michael Patrick Kiley) доктор, профессор — американский «Энштейн» в микробиологии, один из ведущих микробиологов в мире. Долгие годы преподавал микробиологию и химию в Ейльском университете. Один из основных разработчиков программы биозащиты при Министерстве Обороны Канады. Последние годы работал в военной лаборатории в городе Гальвестон, Техас вместе с Робертом Шоупом (Robert Shope). Шоуп и Кайли собрали уникальную коллекцию из пяти тысяч редчайших вирусов. Оба учёных знали формулы практически всех антидотов против существующих естественных и искусственно модифицированных вирусов. Кайли (62 года) и Шоуп (74 года) скончались в январе 2004 года с разницей в пять дней. Незадолго до смерти Роберт Шоуп публично объявил о том, что нашёл формулу эффективного лекарства от СПИДа (http://www.rense.com/general48/moredead.htm).

Роберт Лесли Бергофф (Robert Leslie Burghoff, 45 лет) — микробиолог, был сбит на стоянке возле лаборатории белым микроавтобусом, который скрылся. Преступник не найден.

Майкл Перич, 46 лет (Michael Perich), по определению коллег — звезда микробиологии из West Nile Research Laboratories, погиб в автомобильной катастрофе.

Доктор Уайли (Dr. Wiley) — микробиолог, был похищен возле своей лаборатории, найден мёртвым через пять месяцев после исчезновения. К его груди была привязана бомба.

Однофамилец — один из самых выдающихся учёных по микробиологии Дон Уайли, 57 лет (Don Wiley) был сбит в своём автомобиле. Грузовик почти столкнул автомобиль с моста. Позже тело Дона Уайли обнаружили в трёхстах километрах южнее от места аварии распятого на дереве.

Кэролин Коффи, 28 лет (Caroline Cjffey) была найдена с перерезанным горлом в нескольких местах. Её муж был тяжело ранен, дом сожжён.

Доктор Роберт Шварц, 57 лет, зверски зарублен мечом у себя в загородном доме.

Доктор Сет Ван Нгуен, 44 лет, Австралия, найден мёртвым в промышленном холодильнике.

Доктор Владимир Пасечник был похищен из своего загородного дама в Англии и позже найден мёртвым... (http://www.stevequayle.com/
dead_scientists/UpdatedDeadScientists.html)

Кому и зачем нужна смерть учёных? Ведь убийства этих специалистов в разных странах никак не похожи на почерк неких «народных мстителей», разозлившихся на учёных за то, что те прямо или косвенно были причастны к изобретению биологического оружия. Скорее наоборот, явно просматривается почерк спецслужб, получивших неограниченные полномочия от лиц наивысшего уровня.

Ни одно из преступлений против микробиологов раскрыто не было, а вскрытия якобы умерших естественной смертью производились либо специально назначенным медперсоналом, либо под строгой опёкой секретных агентов военных ведомств и ЦРУ, и медицинские заключения, видимо, писались под их диктовку.

Американские исследователи, журналисты и учёные, занимающиеся расследованием отравленной вакцины H1N1, единодушно пришли к неутешительному для человечества выводу: организаторы пандемии 2009 года пытаются организованно и методично избавиться от людей, способных помочь планете в критический момент.

Можно, конечно, предположить, что все микробиологи вместе или по одиночке осознали, какое страшное оружие они создали. Их начала мучить совесть, и они решили публично признаться в содеянном, за что и лишились жизни.

Но важнее всего осознать, что многие из ныне покойных были уникальными в своём роде и единственными, кто знали антидоты (противоядия) от своих жутких и опасных для человечества изобретений. Хочется ещё раз подчеркнуть слово единственными, потому что если «бактериологический демон» вырвется из сейфов секретных лабораторий, остановить его будет некому! Это обстоятельство не может не волновать здравомыслящих людей.


Виктор Орёл, журналист-международник.
США, 7-01-2010 г.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 434 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)