АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Приложение №1

Прочитайте:
  1. Менделевские типы наследования и их приложение к человеку
  2. Приложение 1.
  3. Приложение 1.
  4. Приложение 10
  5. Приложение 2 187
  6. Приложение 2.
  7. ПРИЛОЖЕНИЕ 2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГЕНЕТИЧЕСКОЙ РОЛИ НУКЛЕИНОВОЙ КИСЛОТЫ
  8. Приложение 3 189
  9. Приложение 3 191
  10. Приложение 3 193

 

Контрольная работа должна быть написана разборчивым почерком, литературным языком с применением научных терминов и понятий. Ответ обязательно должен сопровождаться необходимыми схемами, рисунками, таблицами, которые можно представить в приложении к контрольной работе

Например: при описании строения позвонка в тексте к.р. ссылку можно сделать на рисунок в приложении (приложение, рис. 1) или (приложение, таб. 1)

 

Рис. 1 Строение позвонка

 

Таблица 1

 

Название мышцы Начало прикрепления Конец прикрепления Функция
Широчайшая мышца спины остистые отростки последних грудных, всех поясничных и крестцовых позвонков прикрепляется к гребню малого бугорка Приводит плечо к туловищу и тянет верхнюю конечность назад к срединной линии, вращая её вовнутрь — пронация.
И т.д.      
       

 

 

 

Рис. 2 Строение поджелудочной железы

 

Цитаты, используемые в тексте, заключаются в кавычки. При необходимости сослаться на использованный источник в тексте работы, как правило, в квадратных скобках указывается порядковый номер использованного источника, который приведен в списке использованной литературы, а затем указывается страница, например, [7, С.5] или [7, С.5-7] Если надо привести несколько источников, то они отделяются друга от друга запятой, например, [7, 9, 12] и т.д. с указанием в скобках номера источника из списка литературы.

 


Дата добавления: 2015-12-15 | Просмотры: 421 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)