АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Не зарывай в себе талант

Прочитайте:
  1. Визначте фактори середовища, які впливають на генетику таланту і обдарованості.

У каждого человека есть способности к чему-либо. Если вы пока его не открыли – это не беда, значит, он хорошо спрятался внутри Вас. Господь учит нас:

«Ищите и найдёте!»

А вот когда найдёте, то уже не отпускайте, а храните и оберегайте!

Ну, а если талант уже найден, тогда ищите ему применение непосредственно в вашем учебном заведении.

Принимайте участие в концертах, тематических вечерах – это повысит Ваш авторитет как человека.

Расскажу один случай. На первом курсе у моих друзей по «Концепции современного естествознания» не хватало несколько баллов до «автомата». И мы решили устроить концерт на кафедре в качестве благодарности за труд преподавателей. Сколько смеха было, Вы не представляете. Заведующая кафедрой призналась, что давно ничего подобного не видела. И что Вы думаете? Разумная инициатива оказалась спасательным кругом, мало того все преподаватели до сих пор нас вспоминают с улыбкой на лице.

Петь, танцевать, писать стихи, заниматься спортом, рукоделием – всегда было и будет модно.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 372 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)