АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

г Сбора заварить 500 мл кипятка, томить 30 мин, не кипятить. Принимать теплым по 150 мл 3 раза в день за полчаса до еды

Прочитайте:
  1. LgE-опосредованные заболевания. Принципы диагностики заболеваний. Особенности сбора анамнеза. Наследственные аспекты аллергический заболеваний
  2. АЛГОРИТМ СБОРА МОЧИ ПО ЗИМНИЦКОМУ
  3. АЛГОРИТМ СБОРА МОЧИ У ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА
  4. Воскресну 3d полчаса
  5. Задание № 3. Изучите правила сбора и доставки материала в паразитологическую лабораторию для выделения возбудителей токсоплазмоза. Запишите в дневник.
  6. Как принимать назначенные средства
  7. Клиническое интервью как процедура сбора информации
  8. Когда следует принимать холинолитики при язвенной болезни двенадцатиперстной кишки?
  9. Коммуникационные навыки установления контакта и сбора информации.

Во время приступов Почечной Колики можно применять Ванны из трав Болотной Сушеницы, Душицы, веток Березы, цветов Липы, травы Шалфея и Ромашки - по 10 г каждого ингредиента на Ванну. Все указанные растения заварить 3-5 л кипятка, томить 2-3 часа (если приступ Острый – полчаса), процедить в наполненную Ванну; область сердца не должна быть покрыта Настоем. Чтобы в комнате не было пара, в Ванну сначала налить холодную воду, потом горячую.

Принимать Ванну следует в течение 10-15 мин, затем отдохнуть в постели 1,5 – 2 часа. Такие Ванны оказывают противо спазматическое и обез боливающее действие.


Дата добавления: 2015-02-06 | Просмотры: 540 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)