АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вообразите себе светло-голубое небо, на котором от края до края раскинулась радуга

Прочитайте:
  1. ВООБРАЗИТЕ СЕБЕ СВОЕ ТЕЛО
  2. Диафрагмы. Выпот представляет собой экссудат, в котором могут быть LE-клетки, сниженный уровень
  3. Запись о проведенной прививке вносится в момент проведения прививки и скрепляется подписью вакцинатора и печатью учреждения, в котором проводилась вакцинация.
  4. Звено полисинаптической рефлекторной дуги, по которому возбуждение распространяется с наименьшей скоростью
  5. Котором острый стенозируюший ларинготрахеобронхит протекает особенно
  6. Ну и как, скажите, тут обойтись без сопутствующего ипохондрического синдрома? Как не озаботиться своим здоровьем, которому угрожает аморфно-анонимное нечто?
  7. Описание рынка, на котором он будет работать
  8. ОСН - динамическое состояние, при котором сердечный выброс не способен обеспечить метаболические потребности организма в кислороде и других субстратах.
  9. Первая и главная причина бруксизм, при котором противопоказано пластмассовая коронка.

…Сконцентрируйте внимание на красной полосе радуги. Она начинает дрожать и вибрировать. Эта красная волна отделяется от радуги и приближается к вам в виде интенсивно-красного облака. Когда оно достигает вас, оно рассыпается на множество мелких рубиновых кристаллов, поток которых выливается прямо на вас.

 

…По мере того, как кристаллы касаются кожи, они превращаются в мелкие рубиновые капли. Они просачиваются сквозь кожу внутрь. Все тело наполняется рубиновым цветом, приятно согревается, молодеет и восстанавливается.

 

…Когда ваше тело насытится красным цветом, поры кожи раскроются, и излишки красного цвета вырвутся наружу в виде красной дымки, которая закружится вокруг вас, легко касаясь вашего лица и вообще кожи, и рассеется.

 

…Повторите то же самое со следующей, оранжевой полосой радуги.

 

…Продолжайте до тех пор, пока вы не получите дождь из всех цветов радуги: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового.

 

Снова посмотрите на светло-голубое небо и радугу целиком.

Примечания:

 

Не обязательно использовать все цвета сразу. Ориентируйтесь на свои ощущения.

Можно использовать и любые другие цвета, не относящиеся к основному спектру (кроме мрачных – черного, темно-коричневого, серого и т.д.)

ТЕХНИКИ САМОРЕГУЛЯЦИИ:


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 465 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)