АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Часть 2. Мании, филии и прочие зависимости

Прочитайте:
  1. A- Вкладочная часть ретенционного элемента
  2. I ОБЩАЯ ЧАСТЬ.
  3. I Паспортная часть
  4. I часть
  5. I часть
  6. I часть
  7. I часть
  8. I часть
  9. I. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
  10. I. Общая часть Глава 1. Исторический очерк

Холстозависимость — вид мании, неукротимая тяга к Владимиру Петровичу Холстинину, опасное заболевание. Для нормальной жизнедеятельности требует посещения концертов Арии хотя бы раз в полгода и желательно обнимания объекта зависимости. Долгое отсутствие лекарства приводит к депрессии, плохому самочувствию, невысыпанию, общей слабости и возможно смерти (последнее пока не доказано). Длительное пребывание без объекта зависимости вызывает острую Холстонедостаточность. Это плохо, надо спасать зависимого.

 

Пристофилия — очень заразительный вид мании, этиологическим фактором которой является совершенство и неземная притягательность гитариста Сергея Приста Попова, aka Черного Пантера. Вирус проникает в тело жертвы исподтишка и не сразу проявляется. Сильный приступ Пристофилии обычно запускает пара фотографий Сергея, нежно терзающего гитару. Фото Сергея в плавках в инфицированных людях может вызвать крайне бурную, неконтролируемую реакцию по истечению слюной, стонам и сползанию под стол. Часто отмечается сочетание Пристофилии с прочими маниями и зависимостями, что увеличивает общую позитивную сумасшедшинку в жертвах. По данным пристофилов этот вид мании неизлечим. По возможности лечение симптоматическое – с прикладываем к телу рук, кудрей и прочих частей Сергея, что редко выполнимо.

 

Дубомания — крайне позитивное состояние сердца, ума и тела человека, при котором весь мир вокруг застилает образ басиста всея Руси ВитальЛексеича. Дубоманы отличаются веселым нравом, тягой к хорошей музыке, бас-гитарам и мужчинам с развитыми челюстными костями. Некоторые из них не прочь выпить, чокаясь с монитором, на котором на веки вечные выведено изображение обнаженного торса упомянутого объекта страсти. На закуску это же изображение подвергается облизыванию. Как правило дубоманы – адепты загадочных течений «ХолстоДуб навсегда» и «ДубоХолст навсегда» (что, впрочем, одно и тоже).

 

Мавролюбие — очень загадочное заболевание, полное любви к Рыжему Бесу. Возникает от его коварной улыбки, нежного взгляда из-под ресниц, взмаха рыжей гривы, гитарных запилов, то есть применения «мавринга» во всех смыслах. Ученые не исключают применения огненной магии Рыжим Бесом для обволакивания сердец юных дев. Мавролюбие не лечится — если заболел, то уж навсегда. В основном замечено тихое-мирное, восторженное течение заболевания, однако авторы не претендуют на полноту картины.

 

Кипфания — трудноизлечимая болезнь, достаточна заразна. Специалисты отмечают множественные симптомы Кипфании. Очень опасна для неокрепших умов юных граждан: если не распознать болезнь на первоначальных стадиях, то возможно развитие ментальной опухоли, которая превращает больного в необузданную, крикливую, безвольную Накипь. Кипфанию нужно всеми возможными мерами предупреждать и искоренять в зародыше. Не следует путать Кипфанию со здоровым уважением творчества В.А.Кипелова.

 

Беркутопоклонничество — чересчур громко названный культ Артура Беркута. Обычно приверженцы этого культа очень здраво смотрят на своего кумира: с уважением, но долей здорового юмора. Характеризуется отличным знанием этапов жизни Беркута, при которых он отличался наибольшей привлекательностью, и знанием удачных ракурсов кумира, при которых его ясный взор, орлиный нос, мощные лапки и пухлое пузико видны в лучшем свете, а уложенные кудри маскируют проплешины.

 

Пуфиковедение/Някафилия/Мишафилия — острое заболевание, передающееся не половым путём, светлая мания по облизыванию на молодую свежую кровь арийской братии. Возникает обычно спонтанно при виде чудных синих глазюк и джинсов на 2 размера меньше сочной пятой точки. Вызывает слюноотделение, умиление и желание поняшить как большую мягкую игрушку.

 

Славофилия — маниакальное заболевание, вызываемое наличием слишком красивого гитариста Вячеслава Молчанова в информационном, ментальном или физическом поле планеты Земля. Основными симптомами являются: слюнопускание, умиление и писк при виде изображений, а уж тем более живого Молчанова, поток высококачественной бабской зависти при виде близлежащих к Славе женщин, а также нездоровая тяга к чупа-чупсам и карамелькам. Славофилы объясняют эту тягу тем, что Слава сам «так похож на восхитительную карамельку». Славофилы тащатся от его роста, гитар, татуировок, пения на бэках, сольных альбомов и вообще вынашивают зверский план по переименования группы «Кипелов» в группу «Молчанов». Стрижка Славы – болезненная тема, при выявлении настоящего Славофила лучше об этом не заговаривать. Если Славофил уже озверел, то заговорите о волшебных руках и потрясающих пальцах Молчанова – и вы увидите, как он растает от удовольствия и унесется в облачную высь своих мечтаний. В этот момент можно сбежать в целости и сохранности.

 

исТерия — неустоявшееся название чувства здорового (очень здорового) расположения и любви к несравненному и несоизмеримому Сергею Терентьеву. Общее течение исТерии протекает очень позитивно, умилительно и няшно. Это заболевание чувств названо специально так, чтобы отпугивать слабонервных, так как Терентьев требует особой стойкости. Ваши ребра должны был крепкими, когда он захочет поняшить вас в ответ.

 

Манемания — любовь к незатейливому ударнику по имени Маня. Манеманы отличаются глобальным всепрощением: прощают Мане нездоровую верность В.А. Кипелову, любовь к дурацким штанишкам и, самое главное, прощают всяким болванам споры о том, кто лучший ударник на хеви-металлической сцене. Они-то знают… Манеманы очень мирные, обожают пирожки с вареньем. Некоторые из них мирятся с существованием гр. Кипелов только из-за того, что Маня там барабанит.

 

Лексофилия — очень, очень заразная болезнь. Если индивидуум уверяет, что «этим» он уж точно не болен, то покажите ему Лекса в действии, лучше всего живьем, и этот несчастный тотчас будет инфицирован Лексофилией, и начнет яростно и с удовольствием распространять эту заразу среди других. В течение особо сильных приступов Лескофилы, истекая слюной, ищут среди близлежащих мужчин экземпляр с такой же гривой и такой же шерстью на груди. Они готовы прикладывать и примерять куски меха к груди особо гривастых мужчин, но зря: Лекс такой один, и он неповторим. Отмечено, что Лексофилию можно подхватить, просто читая о ней. Так что поздравляем, вирус в вас уже внедрился. Вы сомневаетесь? Ха!

 

Гранофилия (N.B.! Никогда не пытаться считать случаем Синдрома Холста) — теплые чувства к басисту и основателю группы «Мастер». Острая необходимость обнимать и с опаской трепать его седые кудри. Гранофилия крайне позитивное заболевание, так как побуждает своих жертв к изучению искусства бас-гитары. Фотографии Грановского в молодом виде покоряют самые устойчивые сердца.

 

Стырофилия — редкое заболевание, протекающее в легкой, незаметной для окружающих форме. При отсутствии объекта в радиусе видимости и слышимости, не дает о себе знать вообще. Но стоит только услышать голос Артемия Анатольевича... Чувства и эмоции разгоняются от желания напиться до оргазма.

 

Алексисомания — тихо протекающее заболевание, тяга к ритм-гитаристу гр. Маврин. У больных при виде Алексиса возникает почесун и желание захватить объект в лапки Белки из Ледникового периода. Алексисоманы балдеют от его взгляда, волос, особенно когда он откидывает голову назад и выходит в астрал, искренне не понимают, какого лешего он прячется за Мавриным и не играет соло, хоть он и не прячется за Мавриным.

 

Максофилия — нежная любовь к арийскому ударнику, безудержная тяга к его пухлым губам. Проявляется сочетанием симптомов: острым желанием его отловить, привязать, вставить капельницу, а в рот запихивать кашу, тортики и печеньки; попытками его лапать, обнимать, согревать. Восхитительные губы и руки Макса – главные переносчики заразы, хотя хороши и его плечи, и ноги, и живот, и хаер, и глазищи, а нос, ууу! (АВТОР, не отвлекаться! – примечание редактора). В общем, Макс - шикарный стройный кот, и мы им больны.

 

Куперозависимость — протекает в тяжелой, но незаметной для окружающих форме и не лечится. Никоим образом не влияет на общественный порядок и устои. Особо подвержены заражению личности с перманентной легкой депрессией. Теплые чувства к самому Игорю Евгеньевичу и зависание, вплоть до астрала, под его творчество.

 

Вирус Страйка — уничтожен самим Страйком, когда тот догадался обрезать волосы. Иногда проявляется у особей, насмотревшихся старых видео времен гр. Пилигрим и гр. Страйк до того, как он связался с Беркутом. У заразившихся повышенное слюноотделение на изображение Лехи с длинными волосами. В течение тяжелых приступов они требуют, чтобы гитарист отрастил хаер или хоть парик нацепил для приличия, желательно блондинистый.

 

Залипание на Лёнечку — нежные чувства к молодому басисту (частный случай общепризнанной тяги к басистам, возможно одна из форм Синдрома Холста). Симптомы: слюнопускание на фотографии Лёнечки; желание переодеть его во что-то приличное или вообще одеть, чтобы не замерз; попытки накормить чем-нибудь высококалорийным. Встречается противоположный попыткам одевания симптом – яростное расковыривание дырок на его одежде для большего обзора открытых частей тела Лёнечки. А также игра в угадайку – где появится его следующая тату.

 

Также встречается редкое и малоизученное заболевание, характеризующееся страстью к так называемому Мише Старшему, он же Серышев. Заболевание поистине достойное, ибо основной носитель вируса хорош до безобразия в любой отрезок времени. Обычно обладатели каких-либо арийских маний признаются в любви к Мише-ст., но в чистом виде заболевание исследователями еще не наблюдалось.

 

Один из респондентов признал, что страдает (если точно говорить, то наслаждается) скромным заболеванием, вызываемым вирусом Сергея Кутаева. Для данного заболевания стрижка Кутаева является явным и основным фетишем.

 

Также даем перечисление некоторых заболеваний и их источников, признанных потенциально заразными:

 

*бацилла Харькова (опасна тем, что ее можно спутать с Кипфанией, и, следовательно, требует тщательной диагностики);

 

*вирус Красавчик Кэп в Обтягивающих Штанах;

 

*вирус Голованов Худеющий (вирус Голованов Обыкновенный признан не опасным);

 

*бацилла милой деточки Изотова;

 

*вирус Бобренок Завидов;

 

*мегавирус Лео Фомин (степень опасности непредсказуема).

 

 

Некоторые вирусы характеризуется исследователями как крайне тяжелые, вызывающие отрицательный энергетический заряд в носителях, так что советуем их всячески избегать:

 

*вирус противного Смольского;

 

*вновь выявленный и малоисследованный вирус Швеца. Когда-то побежденный Мавриным и им же возрожденный. Влияние на людей еще не изучено, тем и опасно;

 

*частные случаи гинекофобии, вызываемые вирусами отрицания приближенных арийских женщин. Имеют различные проявления: симптом Белочки — беспощадное и, увы, бессмысленное отрицание необходимости нахождения Ю. Беликовой рядом с Пристом, Дубом и прочими; симптом Балашовой – негодование по поводу нахождения ее рядом с нашим ненаглядным Маврюшей.

 

Ну и контрольный… Контрольный абзац для особо упоротых исследователей вирусов «Арийской семейки».

 

Хаомания - несанкционированное ни на чем не основанное явление художника Лео Хао. Может проявиться у тех, кто хоть раз видел Хао. Не представляет опасности для окружающих и не передается от человека к человеку. Просто иногда Вам может показаться, что вон тот парень с волосами, собранными в хвост, похож на Хао. В тяжелой форме может появиться интерес к его творчеству, в очень тяжелой - интерес к его философии.

 


 

========== Том второй ==========

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 788 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)