АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Синдромы

Прочитайте:
  1. Cимптомы и синдромы заболеваний, проявляющихся на слизистой оболочке полости рта.
  2. E. Шегрен синдромында
  3. F50-F59 Поведенческие синдромы, связанные с физиологическими нарушениями и физическими факторами
  4. F59 Неуточненные поведенческие синдромы, связанные с физиологическими нарушениями и физическими факторами.
  5. I I. ОБЩИЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ СИНДРОМЫ.
  6. I. Острые рефлекторные вертебральные синдромы
  7. II. ПРОЛИФЕРАТИВНЫЕ СИНДРОМЫ ПРИ ГЕМОБЛАСТОЗАХ
  8. II. ПРОЛИФЕРАТИВНЫЕ СИНДРОМЫ ПРИ ГЕМОБЛАСТОЗАХ.53
  9. III. Миелодиспластические синдромы (МДС).
  10. VIII. ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ СИНДРОМЫ, ВЫЯВЛЕННЫЕ У БОЛЬНОГО, ФОРМУЛИРОВКА КЛИНИЧЕСКОГО ДИАГНОЗА, ОБОСНОВАНИЕ

Синдром Покровского — любовь к клавишным (а как с ними без любви!). Редкое, но основательное зависание в интернете на своих страницах в социальных сетях. Случается в моменты фигнестрадания. Когда это происходит, друзьям в интернете лучше спасаться бегством либо терпеть, наслаждаться и лайкать его записи. Вероятнее всего клиент числится в группе типа «Психбольница извращённых умов имени В.А. Дубинина». Возможно читает слэш и не только про Арию, который периодически там появляется. Но не отсвечивает и никоим образом не смущает своим присутствием ни врачей (админов), хоть они сами его и добавляли, ни пациентов. Разносторонен в музыке (от метала до классики): «метал — для энергетики, классика — для работы, остальное — под настроение».

 

Синдром Попова — нежная хозяйская любовь к кроликам (не путать с кулинарной), знание почти всех особенностей их содержания. Страсть к покеру и увлечение им, граничащее с зависимостью. Болельщик какой-либо футбольной команды, даже если эти уклонисты мяч не узнают, а команду давно разогнать пора. Ненависть к шансону во всех проявлениях, вплоть до тошноты. Страсть к гитарам и стремление побегать с этим инструментом по сцене в процессе своего соло, чем дичайше завести публику...

 

Синдром Удалова — показательный пофигизм по отношению ко всему происходящему. Периодические проявления повадок волка-одиночки. Фанатичное ведение здорового образа жизни, граничащее с самоистязанием под уважительной причиной: бодро чувствовать себя в процессе работы. Однако алкоголь не исключается, как и чай во всех его видах. Поразительная морозоустойчивость, несмотря на истязание себя любимого сельдерейными диетами. Попытки скрывать свои вокальные способности, периодически пресекаемые коллегами.

 

Синдром Беркута — поразительная, иногда пугающая вездесущность и разносторонность. Способность быстро менять образ от милой птички или свободной гордой птицы до страшной, драной, мокрой курицы. Но при этом не снижать степень обаяния и покорять всех своим присутствием. Страсть и приставучесть к гитаристам, к вокалистам, и всем вообще.

 

Маньяческий синдром Гречишникова — неопасное заболевание, выражающееся в стремлении быть прехорошеньким очкариком-звукорежиссером.

 

Синдром Храмова — легкий, почти незаметный закос под Дубинина, интерес к фоткам басиста (не Дубомания ли? О_о) и ударника в Фейсбуке. Периодическое удаление страницы ВК со злыми сопроводительными записками.

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 548 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)