АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Применение. Развести 1 чайную ложку бальзама в сильногазированной минеральной воде и выпить в один прием

Прочитайте:
  1. А. Повторное применение лекарственных веществ
  2. Абразивные материалы и инструменты для препарирования зубов. Свойства, применение.
  3. Алгоритм «Применение средств индивидуальной защиты»
  4. Анестезиологическое обеспечение реконструктивных и пластических операций с применением микрохирургической техники
  5. Анксиолитики (транквилизаторы). Применение их в психиатрии и соматической медицине.
  6. Антибактериальные препараты, применение которых при инфекциях мочевыводящих путей нерационально
  7. Антитоксины. Применение антитоксических сывороток в медицине.
  8. Б) перед применением инструмент прополоскать в дистиллированной воде.
  9. Безопасное применение кислорода во время дефибрилляции
  10. В комплексную терапию эндометриоза включается применение

Развести 1 чайную ложку бальзама в сильногазированной минеральной воде и выпить в один прием. Можно также употреблять отдельно или добавлять в чай.

 

Активный состав

- артезианская вода
- ион-структурированный прополис
- мед горный
- экстракт мелонеллы
- трава эхинацеи, чабреца, герани луговой
- цветки календулы
- курильский чай
- плоды шиповника, облепихи
- ягоды брусники
- красный корень
- корни синюхи
- лист смородины
- хвоя кедра
- корень дягиля.

210 Р

БАД "ВитаЦинк"

# 400438 30 капсул

Минерал природной силы.

Цинк – это единственное природное вещество, которое влияет на все звенья нашей иммунной системы. Он регулирует созревание иммунных клеток, а при его дефиците снижается антибактериальная и антивирусная защита.

Помимо иммуномодулирующих свойств, цинк еще и абсолютно необходим для мужской половой системы. Во-первых, он регулирует синтез мужского полового гормона – тестостерона. Во-вторых, цинк управляет процессами сперматогенеза, и именно от него во многом зависит качество спермы. В-третьих, от обеспеченности цинком напрямую зависит функционирование предстательной железы. В частности, цинк препятствует развитию аденомы предстательной железы (которая встречается у 60% мужчин старше 50 лет), а также способствует профилактике хронического простатита, укрепляя местный иммунитет.

БАД «Витацинк» содержит не только органическую форму цинка (то есть цинк, содержащийся в водоросли спирулине), в которой он стопроцентно усваивается нашим организмом, но и вспомогательные вещества, многократно усиливающие его действие – экстракт эхинацеи, пантогематоген и органическую форму меди.

Экстракт эхинацеи является самым сильным растительным иммуномодулятором. Он содержит особые, не встречающиеся более нигде в природе полисахариды, которые выполняют роль «тренировочных мишеней» для иммунных клеток, позволяя им поддерживать высокую активность. А если в организм попадают бактерии или вирусы, полисахариды эхинацеи прикрепляются к ним и облегчают их уничтожение.

Пантогематоген – это концентрат плазмы крови алтайского марала, собранной в период максимальной физиологической активности животного. Он содержит природные биостимуляторы, адаптогены, гормоноподобные вещества, факторы роста клеток, природные минералы. Благодаря такому составу он оказывает мощное стимулирующее действие на большинство органов и систем человека и, прежде всего, на мужскую половую и иммунную системы. Кроме того, пантогематоген является прекрасным источником цинка животного происхождения, то есть, наиболее «родного» для организма человека.

Органические соединения меди – это мощный природный антиоксидант, в том числе регулирующий работу иммунной системы. Кроме того, медь обязательно должна входить в препараты цинка, так как цинк может вытеснять медь из организма человека.

Спирулина – это источник органических соединений меди и цинка, а также прекрасный иммуномодулятор, поскольку в ней содержится большое количество аминокислоты глутамина и природных биостимуляторов фикоцианов.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 314 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)