АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Рекомендации косметолога

Прочитайте:
  1. IV. Методические рекомендации для самостоятельной проработки.
  2. XXI. Рекомендации.
  3. Авторские рекомендации по лечению больных артериальной гипертензией
  4. Выход из сухого голодания. Рекомендации
  5. Дайте профилактические рекомендации больной перед выпиской.
  6. Дайте рекомендации больной при выписке из стационара.
  7. Дайте рекомендации пациентам, принимающим антигистаминные препараты.
  8. Дайте рекомендации перед выпиской.
  9. Дайте рекомендации по профилактике данного состояния.
  10. Деонтологические рекомендации

Солнцезащитные средства серии LETO от Faberlic предназначены для всех типов кожи и любого возраста.

 

Средства для лица серии можно применять и в качестве основного дневного ухода в солнечные дни.

 

Средства наносятся только на лицо и тело, не наносите их на область век.

 

Солнцезащитные средства всегда наносят на чистую кожу. Но это не значит, что перед самым выходом на солнце надо сделать глубокое очищение скрабом, лучше эту процедуру сделать за одну-две недели до поездки на отдых.

 

Кремы лучше наносить за полчаса до выхода на солнце – столько времени необходимо солнцезащитным фильтрам для того, чтобы образовать на коже защитные слой.

 

Выходя на яркое солнце, не забывайте о защите губ. Лучше всего на губы наносить не помаду или блеск, а специальный бальзам с SPF или крем с высокой степенью защиты (Крем для лица солнцезащитный SPF 30 (арт. 2054). Это позволит сохранить нежную кожу губ и не дать ей обветриться и растрескаться, кроме того, крем предотвратит шелушение и смягчит кожу губ.

 

Собираясь на пляж (поработать на дачном участке, поиграть в спортивные игры на солнце), откажитесь от декоративной косметики. Во-первых, макияж под воздействием солнца может расплыться, во-вторых, он не защищает от жгучих лучей. А самое главное – некоторые косметические средства могут «притягивать» к коже солнце.

 

Придя с пляжа, не пользуйтесь скрабами: кожа только что начала наращивать солнцезащитный слой. Просто примите душ и нанесите Молочко после загара (арт. 2056).

 

После душа или ванны легкие солнечные ожоги и покраснения можно смазать Кислородным бальзамом (арт. 0407) и обязательно нанести Молочко после загара (арт. 2056), но ни в коем случае не наносите на кожу после загара средства со спиртосодержащими веществами.

Если уж Вы обгорели, и кожа начала облезать, особенно тщательно берегите молодую розовую кожицу. Она очень чувствительна даже к незначительным облучениям. Придется отложить солнечные ванны до тех пор, пока цвет новой кожи не сравняется с окружающей ее здоровой. А для быстрого заживления ожогов каждый день утром и вечером наносите на поврежденные участки кожи Молочко после загара (арт. 2056).

Внимание, солярий! При посещении солярия рекомендуется использовать специальные средства для солярия. Обычные солнцезащитные средства в солярии не используются.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 368 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)