АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КОНДИЦИОНЕР 2-Й ШАНС для кожи головы

Прочитайте:
  1. Акушерская помощь при неправильных расположениях головы плода
  2. Анастомозы вен головы
  3. АРТЕРИИ ГОЛОВЫ И ШЕИ
  4. В приёмное отделение больницы поступил больной с диагнозом “бруцеллёз”. При осмотре медсестра обнаружила вши, и гниды в волосистой части головы.
  5. ВЕНЫ ГОЛОВЫ И ШЕИ
  6. Волосистая часть головы
  7. Волосистой части головы, лица, груди
  8. Головная боль, обусловленная напряжением мышц мягких покровов головы
  9. Движения позвоночного столба и головы
  10. Заворот головы на сторону

кондиционер для кожи головы
240 мл

Кондиционер 2nd Chance служит для глубокой очистки кожи головы от сальных пробок, кератоза и перхоти. Он оживляет кожу и волосяные фолликулы с помощью специальных ингредиентов, которые создают условия для надлежащей очистки и питания луковицы и ствола волоса, чтобы подготовить его к здоровому росту. Средство кондиционирует не волосы, а кожу.

Полисорбаты 60 и 80 продолжают дело, начатое шампунем 2nd Chance Shampoo — они эффективно удаляют себум и грязь из волосяных фолликул, освобождая доступ к ним.
Гинкго и другие растительные экстракты активизируют кровообращение в коже головы и волосяных мешочках, чтобы дать возможность вывода из них шлаков и обеспечить должное питание волос. Витамины, гидролизованные мукополисахариды, репейное масло и незаменимые аминокислоты восстанавливают нормальный водообмен луковиц, укрепляют стержень волоса, делают волосы блестящими и здоровыми. Прекрасный аромат кондиционеру придают не синтетические отдушки, а натуральные экстракты апельсина, бергамота, мандарина, лаванды, иланг-иланга и герани.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 261 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)