АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Лесные жители . Знакомые Элизабет

Прочитайте:
  1. Дошли до начала Харагольских порогов у базы геологов. На камнях загорают знакомые ребята из Казани, машут руками. Зачаливаемся. Они уже успели сбегать в долину вулканов.
  2. И, пожалуйста, не обижайтесь, дорогие жители Красного Села.
  3. Комплексные условные раздражители
  4. ЛЕГКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ
  5. По территории «Челябинская область» по контингенту «все жители»
  6. Раздражители желудочной секреции
  7. Страна на берегах Нила и ее жители
  8. Телесные недуги и депрессия – связаны или нет?
  9. Телесные недуги и депрессия – связаны или нет?

Утром все проснулись очень рано. Где-то к 9-ми часам Ален, Кори и Канда уже проснулись и завтракали, Ален всё-таки приготовил завтрак, и Ален с Кори хорошо подружились и за завтраком весело смеялись. Где-то в 945 проснулась и Элизабет. Из комнаты она вышла со странным лицом. Она потирала голову и о чем-то задумавшись чуть было не врезалась в диван.

- Эли! Эли!- Кори сделала попытку привести подругу в чувства, но никак не получалось, и она решила применить тяжелую артиллерию.- Лизи!

В Кори полетела ваза, но попала она в Алена и он свалился со стула, а Кори сразу бросилась новому другу на помощь.

- Я тебя предупреждала, что еще раз меня так, назовешь я в тебя что-то запушу?

- Ну да, но я не думала, что ты серьезно!!!

- А вот серьёзно!- девчонка взяла в руки еще одну вазу. – Кстати в этот раз я не промахнусь.

- Тихо, тихо! Успокойся, я же просто хотела привести тебя в чувства. А-а – В Кори полетела очередная ваза, но та хитро увернулась и ваза вдребезги разбилась о плиту, а девчонка взялась за кувшин.

Кори убегала, а Эли бегала за ней по всей комнате. Парни, а точнее Ален, уже не мог на это смотреть и уговорил друга успокоить парочку. Канда сдерживал Элизабет, а Ален закрыл собой Кори. После часа переговоров,банда,наконец-то, села пить чай. Было уже где-то 1100 часов утра. В квартире было весело, как никогда. Ален с Кори веселились и бегали, щекотали друг друга, Канда спокойно смотрел телевизор, а Эли сидела на другой сторону дивана, на котором смотрел телевизор Канда, и потирала затылок, а Кори когда заметила, то решила спросить:

- Что, снова голова болит?- она села рядом со своей подругой.

- Да в том-то и дело что не болит. Даже странно…

Кори оглядела парней и вытянула их за руки за двери, а Эли даже внимания не обратила на её чудное поведение. Она так и осталась сидеть на месте.

В тем временем в другой комнате Кори усадила парней на кровать, точнее кинула, стала в боевую стойку, руки в стороны.

- Итак, кто с вас был этой ночью на балконе вместе с Эли?

Парни переглянулись.

- Ну ¸допустим, я…- ответил Канда.

- Что там случилось?

- Да ничего такого…..я вышел на балкон она уже сидела на перилах, спустя где-то полчаса, час она с чего-то начала подать назад, я, как-то рефлекторно подхватил её и положил с тобой в кровать, а в чем собственно дело?

- Ну как…..воопщем Элизабет лунатик…- парни сильно удивились,- она очень часто просыпается только для того что бы посидеть на балконе, я не знаю почему так, но это правда, а после того как насмотрится на ночь то засыпает и падает на пол, и из-за этого у неё постоянно с утра болит голова, но есть одна проблема, она ничего не помнит с утра, а самой ночью всё воспринимает как сон.

-Так почему же ты ей не, расскажешь что происходит?- Ален был сильно удивлён и не совсем понимал что происходило в тот момент, зато к Канде наконец-то дошло что же произошло и почему она была такой спокойной и сдержанной, ведь обычно она готова парню «перегрызть горло», так сказать.

- А она мне не верит, - девочка и слезами на глазах съехала вниз по стенке,- даже мне она не настолько верит.

- Ясно…- Канда выразил общее мнение.- Похоже нам пройдется защищать её ночью.
На удивление парней Кори начала истерически смеяться.- Ты чего это?

- Ой простите…простите, вы же не знаете. Её защищать не нужно она еще вас защищать будет, когда она в таком состоянии, то сила каким-то волшебным образом возрастает в три, а то и в четыре раза.

- Ну ничего себе засоня ….- Ален просто не верил своим ушам, ему вся эта ситуация казалась просто сном.В отличии от Канды с Кори он совсем не осознавал что они обсуждали. Пока ребята еще несколько раз, в деталях, все объясняли Алену, Эли пришла в себя и утомилась ждать пока друзья наговорятся и наконец-то вернутся в комнату. Она встала. подошла к двери и попробовала открыть спокойно, но дверь была заперта, девчонка решила открыть дверь некультурными способами, но в тот же момент передумала посмотрев на часы, было уже 1222

- Да ну и фиг с ними…. Главное дойти к ним до закаты, иначе я об этом пожалею…- она в тот же миг переменилась в лице, помрачнела, что ли. Девчонка пошла одеваться и собирать вещи, а уже собравшись она подошла обратно к дверям той комнаты в которой находились знакомые. Она оперлась на стену возле дверей и ручкой кинжала постучала об них. Дверь отворилась. Вышла Кори первой. Из комнаты, за ней Канда и последним Ален. Увидев подругу в полном обмундировании все немедля посмотрели, на часы и пошли собираться. Канда собрался самым первым. Он вышел в гостиную и увидел только как кремово - белые шторы развеваются ветром, который дул из открытого балкона. Парень положил вещи на диван и вышел на балкон. Там стояла Элизабет и просто смотрела в даль. Её чёрные волосы развевались по ветру, пепельная футболка с зелёним драконом ярко блестела под светом солнца, зелёные, пустые кошачьи глаза смотрели на пустой, заброшенный, а раньше такой светлый и красивый, город. Парень стал с ней рядом отперевшись на перила.

- Тяжело, наверное, прощаться со своим розным городом…

- Этот город мне не родной.- Кинув в след Элизабет ушла, но на выходе из балкона она добавила:- Будешь уходить, закроешь балкон.
Постояв еще несколько минут смотря на то, что всего лишь одна сотня зомби могла разрушить целый мегаполис. Он не мог поверить в то что произошло, все произошедшее казалось плохим сном, но он видел все своими глазами,как говорится: Факты - есть факты. Дунул легкий ветер. Он потрепал прическу парня и в тот же момент он вышел из балкона и запер окна. Все вышли из квартиры в 1253 , а где-то в 1257 они вышли из самого здания на улицу. За три минуты они прошли достаточно далеко, и вот Элизабет остановилась.

-В чем дело?- подруга положила её руку на плечо. - Что-то не так?

- Просто стой и смотри,- с нотками какой-то грусти говорила девочка, в её глазах отражался весь город, а если присмотреться, то можно было увидеть людей которые ток беззаботно гуляли в городе как и раньше, да в её глазах отражались её воспоминания.,- три, два, один….

Но ничего так и не произошло. Кори подумала уж, что её подруга просто хочет в последний раз посмотреть на город, в котором они прожили немного больше 5-ти лет, но через пару минут она убедилась что подруге ровным счетом плевать на город, так как случилось неожиданное: многоэтажный дом в котором жили подруги все это время, просто рассыпалась у них на глазах, как карточный домик,который не верно был построен и при малейшем ветре он него остались только отдельные карты унесенные по ветру, так и с домом, от него остались только каменные глыбы и пыль, пыль которая огромной волной накрыла все вокруг себя, но к друзьям она не добралась. Кори переполняли чувства, но она не понимала какие, толи радость что вовремя вышли и выжили, толи грусть, из-за того что на её глазах развалились 5 лет её жизни, толи интерес, от куда Эли узнала что такое произойдет, толи злость, что она из не предупредила о происшествии остальных, она так много хотела сказать,но смогла выдавить из себя только:

-К-как ты узнала – т-то?


- Не важно, пошли, опоздаем.
Все были ошеломлены, ну не все, а только Ален и Кори, а Канде было глубоко плевать как она узнала что, а главное когда случится, для него было главное выбираться из этого проклятого города.

Прошел уже примерно час как ребята шли. Они шли по горам и были уже не так далеко от входа в лес. Ребята шли в полной тишине. Впереди шла Элизабет, на пару шагов сзади шла её подруга – Кори, а где-то в метре от неё шли парни и о чем то болтали. Дорога была каменистой и не ровной так что идти было достаточно тяжело. Все было спокойно, пока Эли внезапно упала.

- Эли!Эли!- подруга моментально подбежала к ней.- Что с тобой? Ты в порядке? Что случилось?

- Все в порядке.- Элизабет встала и отряхнулась.- Просто споткнулась. Не волнуйся.
Она хотела пойти дальше, но к ней подбежал Ален. Он взял Эли за подбородок. Девочка было ошарашена.

-Что ты….- Эли не, успела договорить её перебил, парень

- Прости. У тебя очень бледное лицо. Ты себя нормально чувствуешь?

Она отбила руку парня: - Все нормально. Пошли, нам нельзя опаздывать.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 372 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)