АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

VIII. Требования к конкурсным работам

Прочитайте:
  1. I. Требования и этические нормы
  2. I.ТРЕБОВАНИЯ К ЗНАНИЯМ, УМЕНИЯМ
  3. II. Требования к знаниям, умениям (в соответствии с ГОС).
  4. VII. Требования к кадровому обеспечению организации
  5. VIII. 1). L. Малат: НОН – лиаза
  6. VIII. Translate into Ukrainian.
  7. VIII. Translate into Ukrainian.
  8. VIII. Translate the following sentences. Pay attention to the infinitive construction
  9. VIII. АТИПИЧНЫЕ (НЕТУБЕРКУЛЕЗНЫЕ) МИКОБАКТЕРИИ
  10. VIII. Домашнє завдання.

Номинации «Вокал», «Хоровое пение». «Фольклор» - коллектив или солист представляют на конкурс одно произведение в сопровождении фонограммы «минус 1». Уровень записи должен соответствовать современным требованиям. Фонограмма с бек -вокалом для солистов и вокальных ансамблей к использованию на конкурсе не допустима. Общая длительность звучания исполняемой программы – не более 5 минут.

 

Номинация «Театр»- коллектив представляет на конкурс одну работу в заявленном жанре. Продолжительность выступления в жанре «Театра малых форм» не должна превышать 5 минут чистого времени. Спектакли, театрализованные представления и т.д. – 45 мин.

Номинация «Художественное слово» - у частники исполняют одно произведение.

Продолжительность выступления не должна превышать 5 минут чистого времени.

Жюри оставляет за собой право в случае превышения лимита времени прервать выступление участника. Количество участников от школы не должно превышать 10 человек.

Номинации «Хореография», «Эстрадно - спортивная» - коллектив или солист представляют на конкурс два номера общей длительностью - не более 7 минут.

Номинация «Художественное и декоративно-прикладное творчество» - участники конкурса предоставляют творческие работы, выполненные в различных видах и техниках. Количество работ одного автора не должно превышать двух работ. Художественные работы должны быть оформлены паспарту без стекол и иметь крепежное устройство. К каждой работе должна прилагаться сопроводительная карточка (приложение №11).

Направляющая сторона составляет список работ на каждый вид творчества по форме (приложение №8,9) в двух экземплярах.

Номинация «Художественная фотография »- участники конкурса предоставляют художественные работы, выполненные в индивидуальном творческом стиле автора и содержащие собственную концепцию, выполненные исключительно в технике фотографии и изготовленные на фотобумаге. Главный критерий при отборе работ – наиболее полное раскрытие номинаций.

К каждой работе должна прилагаться сопроводительная карточка (приложение №11):

Направляющая сторона составляет список работ по форме (приложение №10) в двух экземплярах.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 575 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)