АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Цикламен против гайморита

Прочитайте:
  1. D. развитие аутоиммунной агрессии против лейкоцитов
  2. I. АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  3. I. АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  4. I. АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  5. I. Обладать антисептическим и противовоспалительным действием, не раздражать периодонт.
  6. I. Противоболевая терапия.
  7. I. ПРОТИВОГЕРПЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА.
  8. II. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  9. II. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  10. II. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Так уж случилось, что гайморитом болели в моей семье, и я не понас­лышке знаю, какие мучения приносят обострения, и как не менее болезнен­ны хирургические вмешательства. Стало ясно, что официальная медици­на в силах принести лишь временное облегчение, и остается искать по­мощь у природы.

Перерыв массу ли­тературы, спасение нашли у себя же за забором, благо, что живем в лес­ном поселке. Лекарство называлось цикламен. Вероятно, многим извест­ны различные формы этого декора­тивного цветка — от белоснежного до сиреневого и фиолетового. Листья его в лесу можно обнаружить почти всегда, цветет же цикламен с февра­ля по апрель (а комнатные формы — когда им вздумается). Поскольку най­денный нами рецепт был единственным, не оставалось ничего иного, как применить его. Делали так:

клубень цикламена натирали на мелкой терке, выжимали сок. Сок разводили водой 1:10 и закапы­вали в каждую ноздрю по 2 капли каждое утро.

Всех, кто собрался пользоваться этим способом, предупреждаю: лече­ние очень болезненное. Но, поверьте, оно стоит перенесенных болей — вот уже много лет в моей семье не то что гайморита, а даже насморка почти ни­когда нет. Так что живем и радуемся, и твердо верим — неизлечимых болезней нет, есть ненайденные лекарства. Желаю всем крепкого здоровья и упорства в борьбе за него.

Перов Роман


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 350 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)