АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Чистка сосудов от бляшек и холестерина народными средствами. Чистка сосудов от бляшек и холестерина народными средствами

Прочитайте:
  1. E. высокий уровень гликемии с повреждением сосудов
  2. E. доплерографию сосудов мозга
  3. E. холестерина
  4. III Заболевания кровеносных лимфатических сосудов.
  5. А. Общий осмотр, исследование сосудов и области сердца
  6. А. Острая непроходимость бифуркации аорты и периферических магистральных артериальных сосудов.
  7. АГС нейротропного действия, влияющие на периферические звенья регуляции тонуса сосудов.
  8. Анастомозы сосудов мозга и их значение. Основные уровни коллатерального кровообращения.
  9. Анатоксины. Получение, очистка, титрование, применение.
  10. Аневризмы сосудов

Чистка сосудов от бляшек и холестерина народными средствами



накопление холестерина

 

Перед тем, как приступить к чистке сосудов, необходимо осуществить чистку желудочно кишечного тракта, так как в противном случае, «гниющие завалы» из кишечника будут поступать в кровь, сводя все усилия на нет. Не стоит забывать и важных народных средствах поддержания сосудов в отличном тонусе, как баня и физические упражнения. Чистка сосудов народными средствами от бляшек – это один из весьма эффективных методов укрепления здоровья каждого.
Чистка сосудов является не менее важной, чем чистка остальных органов человека. Это не сложно объяснить: ведь сосуды являются своеобразным транспортером питательных веществ и кислорода по организму. Чем сильнее загрязнены сосуды, тем хуже они выполняют свои функции.

Чистка сосудов травами:
Существует несколько наиболее популярных методов чистки сосудов травами. Существует один состав, который обладает просто чудодейственными свойствами: он способен очистить организм от отложений извести или жиров, весьма благотворно влияет на состояние обмена веществ; способствует предотвращению склероза, гипертонии, инсультов.
Метод чистки сосудов травами заключается в следующем: необходимо собрать хвою ели, пихты или сосны, тщательно ее измельчить. 5 ложек полученного сырья необходимо смешать с 2 ложками шелухи лука и 2 ложками плодов шиповника (предварительно измельчив их), все это залить 700 мл воды. Поставить на огонь и вскипятить, покипятить на медленном огне не менее 10 минут. Потом емкость необходимо завернуть в ткань и оставить постоять на ночь. Такое средство необходимо принимать по литру в сутки на протяжении месяца.
Существует рецепт чистки сосудов лимоном. Необходимо взять по 2 апельсина и лимона, разрезать их, избавиться от косточек и измельчить на мясорубке. Добавить к полученной массе 2 ложки меда. Массу необходимо поместить в стеклянную банку и на день оставить в холодильнике. Данное средство необходимо использовать по 2 – 3 ложки за день, обязательно перед едой. Чистка сосудов лимоном является весьма удобным и эффективным способом.

Чистка сосудов – продукты питания
Для чистки сосудов можно применить грецкие орехи. Наиболее эффективной частью ореха является его зеленая оболочка. Так как в некоторых зонах России может оказаться сложно найти оболочки, можно использовать для чистки съедобную часть ореха. Для этой цели нужно полтора килограмма очищенных орехов. Их нужно измельчить на мясорубке, а массу, которую вы получите, необходимо хранить в закрытом сосуде в холодильнике. 2 раза в день съедать по одной ложке данной массы и запивать 100 мл воды перед едой, за 30 минут. Курс будет длиться примерно 2 месяца.
Существует еще один метод – чистка сосудов чесноком. Данная процедура осуществляется с применением чеснока и лимонов. Вам понадобится: 16 головок чеснока и столько же лимонов. Необходимо взять по 4 лимона и головки чеснока измельчить все на мясорубке. Положить массу в банку на 3 литра и залить теплой водой. 3 дня это должно настояться. Потом настой необходимо процедить. 3 раза в день употреблять по сто миллилитров смеси. Чистка сосудов чесноком является очень эффективным методом.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 413 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)