АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ВСЕ СЛУШАТЕЛИ ЛЕКЦИОННОГО КУРСА ПОЛУЧАТ ИФОРМАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ, ДЛЯ ЧЕГО РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ НОСИТЕЛЬ (ФЛЭШКУ НЕ МЕНЕЕ 4 ГБ).

Прочитайте:
  1. IV курса педиатрического факультета
  2. VII. Правила выполнения маневров, связанных с прохождением судов относительно морских дноуглубительных судов при встречном плавании
  3. Абсолютно узкий таз (истинная коньюгата менее 6 см.).
  4. АП-1М-1 - А АП-1М-1 - Анемометр электронный крыльчатый
  5. Астматический статус 1 стадии - стадия относительной компенсации
  6. БАКТЕРИОНОСИТЕЛЬСТВО
  7. Бактерионосительство при брюшном тифе и методы ого выявлении. Особенности антигенного строении возбудители брюшного тифа и его фаготипирование.
  8. Бациллоносительство
  9. БОЛЕЗНЯМ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 5 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА
  10. В микроклимате с высокой температурой и низкой относительной влажностью воздуха наиболее эффективен механизм терморегуляции.

 

АУДИО-ФОТО И ВИДЕО-СЪЕМКА НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Фотоаппарат рекомендуется иметь при себе для съемки схем и таблиц предложенных лектором по ходу изложения материала. Просьба при разрешенной съемке не пользоваться вспышкой.

«ВЫДАЮЩИЙСЯ СЕРВИС В СТОМАТОЛОГИИ – СОВЕРШЕННОЕ ОРУЖИЕ В КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ»   Стоимость: 8500 рублей  
Дата проведения 30 октября г.Москва 16 ноября Г.Санкт-Петербург Время проведения 10.00 – 18.00 Автор программы: Евгений Васильевич Некрасов Выпускник Уральского Государственного Технического Университета им. Б.Н. Ельцина, Урало-Сибирского Института Бизнеса, Московской Международной Бизнес-школы МИРБИС. Развитием стоматологического бизнеса занимается с 2007 года. Эксперт-практик (антиконсультант) по стратегическому управлению и культуре обслуживания Действующий руководитель стоматологической клиники «ГЕЛИОСДЕНТ», г. Екатеринбург Дважды вошел в TOP-250 Российских руководителей в 2012 и 2013 годах по версии журнала «Генеральный директор»
     

Дорогие коллеги! Цель этого семинара сделать так, чтобы Ваши пациенты говорили про Вас «WOW!!!», а Ваши конкуренты, пропустившие семинар, не спали по ночам, размышляя о причинах Вашего успеха, и мучились вопросом «Как они это делают?!». Я не буду рассказывать Вам, как это нужно делать – это теория. Я расскажу Вам, как это сделано у меня в клинике – это практика. Думаете, Ваш сервис уже на высоте и Вы знаете о нем всё? Я тоже когда-то так думал… Приходите, я поделюсь с Вами практическим опытом, ведь Я был там… и сделал это…


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 432 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)