АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Увеличьте потребление воды

Прочитайте:
  1. Kоагулопатия потребления не сопровождается потреблением
  2. Вещи, употребление которых приносит вред желудку и кишкам
  3. Кривая «доход – потребление». Кривые Энгеля
  4. Кривая «цена – потребление». Построение кривой индивидуального спроса
  5. Наркомании, вызываемые потреблением кустарно приготовленных препаратов конопли
  6. Повышенное разрушение или потребление Тр.
  7. Потребление продуктов питания населением России и зарубежных стран на душу населения в 1980—1994 гг., кг
  8. Судорожные припадки, связанные с употреблением алкоголя.
  9. Употребление наркотиков

 

Пока вы кормите грудью, вы должны дополнительно пить воду, но не должны в этом перебарщивать. Следуйте здравому смыслу, принципу гидратации «поступает и выходит»: если вы тратите больше жидкости, вы должны больше выпить. Поскольку в среднем шестимесячный младенец потребляет около 1 л грудного молока ежедневно, а молоко на 90 процентов состоит из воды, следовательно, мать должна выпивать дополнительно четыре стакана по 250 г жидкости каждый день. Но не заставляйте себя пить воду. Если вы будете пить воды больше, чем вам нужно, это не значит, что у вас будет больше молока. На самом деле, по странной биохимической причуде, принудительное питье должно быть показано для уменьшения молокоотделения. Здесь рассказано, как определить необходимое количество воды.

 

– Пейте достаточно воды, чтобы утолить жажду, плюс немного еще, поскольку жажда не является достоверным показателем потребности в жидкости.

 

– Носите с собой бутылку с водой в вашей сумке для пеленок.

Заведите привычку выпивать стакан воды (250 г) каждый раз, когда вы кормите грудью, плюс еще два каждый день. Когда пьет ребенок, пьет и мать. Если вы будете выпивать стакан воды каждый раз, когда ест ваш младенец (что бывает обычно 8‑10 раз в день), вы удовлетворите свою потребность в жидкости.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 434 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)