АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

DETOXIFICATION HERB TEA

(ОТВАР ДЛЯ ДЕТОКСИКАЦИИ)

Содержит: жареный корень одуванчика, корень лопуха, флоэму муравьиного дерева (табебуйя), кору корицы, семя кардамона, корень лакричника (солодки), семя фенхеля, ягоды можжевельника, корень имбиря, гвоздику, стручки черного перца, листья толокнянки обыкновенной, траву хвоща полевого, цедру апельсина и корень петрушки.

 

Терапевтическое действие: этот отвар оказывает различное полезное воздействие на здоровье. Он основан на древней ост‑индской формуле отвара для пользы пищеварительной системы. За годы в моей клинике я видел как мои пациенты ели почти что‑угодно и оставались в живых, если выпивали стакан этого отвара до, во время и после еды. Он стимулирует все пищеварительные процессы (особенно в желудке) во время первых стадий переваривания пищи.

Этот отвар также очищает кровь, кожу, печень и желчный пузырь. Его идеально использовать после промывания печени. Он вымывает и жиры, которые промывание вычистило из Вашей печени и желчного пузыря. Это также умеренное мочегонное и дезинфицирующее средство для почек и мочевого пузыря, оно в течении часа после приема заставит Вас мочиться немного больше обычного.

Также этот отвар ‑ превосходная замена кофе. Напиток получается жгучий, темный по цвету, имеет приятный вкус. Он еще лучше, если в готовый отвар добавить небольшое количество чистого кленового сиропа. Отвар усиливает кровообращение, но кофеин в нем не содержится. Я многие годы успешно использовал его в своей клинике, чтобы помочь людям отучиться от привычки пить кофе.

 

Дозировка: Выпейте 2 стакана отвара спустя 15 минут после приема формулы Liver/Gall Bladder Flush. Его также можно пить в любое другое время в течении дня, и столько стаканов, сколько хочется. Выпейте в течении дня еще 2 раза по 2 стакана. Бросьте 1 столовую ложку (средний) или 2 столовых ложки (сильный) порошка этой формулы в 0,6 л воды дистиллированной воды. Используйте только стеклянную посуду, или из нержавеющей стали. Оставьте траву настаиваться всю ночь. Утром доведите смесь до кипения, уменьшите огонь до минимума и дайте воде покипеть в течении 15 минут. Отожмите травы, но не выбрасывайте. Дайте отвару немного охладиться, но пейте горячим. Отложите использованные травы в отдельный сосуд, добавьте 1 столовую ложку новых трав и 0,6 л дистиллированной воды. Дайте травам постоять всю ночь, а наутро повторите весь процесс снова. Продолжайте добавлять новые травы к старым в течении 3 дней, затем выкиньте все использованные травы и начните сначала.

 

 


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 394 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)