АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

KIDNEY/BLADDER FORMULA

Прочитайте:
  1. INTESTINAL CORRECTIVE FORMULA #1
  2. INTESTINAL CORRECTIVE FORMULA #2

(ФОРМУЛА ДЛЯ ПОЧЕК/МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ)

Содержит: листья толокнянки обыкновенной, ягоды можжевельника, кукурузные рыльца, траву хвоща полевого, листья зимолюбки зонтичной, корень и семя лопуха, соцветия золотарника.

 

Терапевтическое действие: Этот тоник оказывает и мочегонное (увеличивает поток мочи) и дезинфицирующее воздействие на почки, мочевой пузырь и мочевую систему. Согласно медицинским заключениям, травы в этой формуле разрушают бактерии, которые вызывают инфекции почек и мочевого пузыря. Что еще более важно, всякий раз, когда я использовал эти формулы в своей клинике, они вылечивали каждого пациента с инфекцией мочевых путей, даже после того, как прием антибиотиков не дал результата. Она сработала в 100 % случаев. Эта тонизирующая формула лучше всего работает, если используется вместе с Kidney/ Bladder Tea и Kidney/Bladder Flush.

 

Дозировка: 2 пипетки (70 капель) 3 раза в день в течении 2‑й и 4‑й недель 30‑дневной программы. Лучшие результаты получаются в том случае, если формула используется вместе с Kidney/Bladder Herb Tea.

 

 

KIDNEY/BLADDER & DISSOLVE TEA FORMULA

(ФОРМУЛА ДЛЯ РАСТВОРЕНИЯ КОНКРЕМЕНТОВ В ПОЧКАХ/МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ)

Содержит: ягоды можжевельника, кукурузные рыльца, листья толокнянки обыкновенной, корень и листья петрушки, ботву моркови, листья одуванчика, траву хвоща полевого, соцветия золотарника, корень гортензии, корень посконника пурпурного и корень алтея лекарственного, цедра апельсина и листья мяты перечной.

 

Терапевтическое Действие: Тот же сильный эффект, и у формулы выше (Kidney/Bladder Formula). Этот отвар работает наиболее эффективно, если используется вместе с тоником. Эта формула также полностью растворяет упрямые почечные камни и конкременты.

 

Дозировка: 2 стакана 3 раза в день.

 

 

THE D‑TOX FORMULA

(ФОРМУЛА ДЕТОКСИКАЦИИ)

Содержит: расцветы клевера лугового, трава и смола чапараля Мохаве, корень лаконоса, корень магонии падуболистной, корень и семя лопуха, корень щавеля курчавого, корень желтокорня канадского, волчья стопа канадская, сок чеснока, семена лобелии и кайенна.

 

Терапевтическое действие: Это очень сильная крове‑ и лимфоочищающая формула, которую я в течении многих лет применял в своей клинике. Эти травы известны за вычищение накопленных токсинов и ядов из крови, жира и клеток тела. Каждый пациент, делавший 30‑дневную программу, потребляет 1 бутылку этой формулы в течении 2‑й и 4‑й недель. Чапараль ‑ один из самых сильных антиоксидантов в природе, и в клинике он доказал свои свойства, направленные на распад, разрушение и растворение всех типов опухолей. Травы в этой формуле имеют весьма сильный вкус, они очень эффективные детоксификаторы. Каждый пациент с хронической или дегенеративной болезнью, которого я принимал, с большим успехом использовал эту формулу.

 

Дозировка: Принимайте 2 полных пипетки (70 капель) 5 раз в день. Употребите 1 целую бутылку за 1‑ю неделю и 1 целую бутылку на 3‑й неделе, заменяя эту формулу на 2‑й и 4‑й неделях формулой EchinaceaPlus.

 

 


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 446 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)