АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

INTESTINAL CORRECTIVE FORMULA #2

Прочитайте:
  1. Bleeding into the lumen of the gastrointestinal tract
  2. INTESTINAL CORRECTIVE FORMULA #1
  3. KIDNEY/BLADDER FORMULA
  4. ЛЯМБЛИЯ -- LAMBLIA INTESTINALIS. (ТОНКИЙ ОТДЕЛ КИШЕЧНИКА)

(Кишечная корректирующая формула №2)

(Для вытягивания и детоксикации)

Содержит: семя льна, яблочный пектин, бентонитовая глина фармацевтического качества, семя и шелуха псилия, флоэма ржавого вяза, корень алтея лекарственного, семя фенхеля и активированный уголь, сделанный из древесины ивы (за неимением «ивового», думаю, пойдет и обычный аптечный активированный уголь).

 

Терапевтическое действие: Эта очищающая и успокоительная формула должна использоваться в соединении с Intestinal Formula #1. Эта формула ‑ сильный очиститель, своеобразный «пылесос» для кишечника. Эта формула вытягивает старые фекалии со стенок Вашего толстого кишечника и из любых кишечных карманов. Она удалит яды, токсины, паразитов, тяжелые металлы (такие как ртуть и свинец) и даже выведет радиоактивный материал, такой как стронций 90. Эта формула также удалит более 3 000 известных остатков лекарственных средств. Ее слизистые свойства смягчат старые, затвердевшие фекалии, поспособствуют их легкому удалению, благодаря им формула является превосходным лекарственным средством при воспалении кишечника, таком как дивертикулит или синдром раздраженной толстой кишки. Много пациентов обнаружили, что эта формула также удалила полипы толстой кишки. Эта формула ‑ антидот для пищевого отравления и других типов отравления. Когда я путешествую, то всегда беру ее с собой.

 

Прежде, чем начать применение этой формулы #2, Ваш кишечник должен срабатывать по крайней мере 3 раза в день, или по крайней мере 1 раз на каждый момент потребления пищи. Продолжайте использовать IntestinalCorrectiveFormula#1 пока не достигните такого результата.

 

Дозировка: IntestinalCorrectiveFormula #2 ‑ это вытягивающая и детоксифицирующая формула, и она должна использоваться по крайней мере в течении 2 и 4 недель, если не всех 4х недель. Если у Вас есть тяжелая болезнь или какие‑либо кишечные болезни ‑ даже полипы или дивертикулез, принимайте эту формулу в течении всех 4 недель.

• Принимайте IntestinalCorrectiveFormula #2 пять раз в день.

• Смешайте в сосуде с крышкой одну чайную ложку с горкой порошка формулы #2 и 250 мл сока, или дистиллированной воды. Закройте, энергично встряхните и немедленно выпейте. Принимайте в любое время в течении дня за приблизительно полчаса до еды, или через полчаса после еды, питья соков или приема других формул и настоек.

• Полезный совет: Сначала налейте в сосуд небольшое количество воды. После этого добавьте порошок формулы и встряхните. После этого добавьте еще воды. Таким способом порошок не приклеится к стенкам сосуда, что облегчает его очистку.

• Эта формула содержит бентонитовую глину и может иметь вяжущее действие. Тип А, возможно, должен увеличить дозировку IntestinalCorrectiveFormulae#1. Тип Б, возможно, должен начать на ночь принимать IntestinalCorrectiveFormulae#1, если чувствует легкий запор.

• Незначительные болезни: Употребите один сосуд формулы на 2‑й неделе чистки, и один сосуд формулы на 4‑й неделе.

• Серьезные болезни: Потребляйте один сосуд формулы каждую неделю.

 

*(В оригинале указывалось сосуд ‑ «jar», но не указывался объем. Я сначала подумал, что это американский или международный стандарт такой, но там тоже есть эквиваленты 250, 500, 1000, 1500 мл и т.п. банок. Можно рассчитать, исходя из совета принимать по 5 ч.л. в день. В Интернете пишут, что 1 ч.л. без горки = 5 г., с горкой может и все 7‑10. Тоесть объем такой банки может быть от 175 г (5 раз * 7 дней * 5 мл =175) до 350 г (5 раз * 7 дней * 10 г =175). Хотя сам автор продает эту формулу в 8 унциевых банках = около 250 мл.; прим.пер.)

 


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 409 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)