АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ЧЕГО ЕСТЬ НЕ НУЖНО

Прочитайте:
  1. II. Объективное исследование (нужное подчеркнуть)
  2. А зачем же нужно стерилизовать животное?
  3. АМЕРИКАНЦАМ НУЖНО ЭТО УСЛЫШАТЬ
  4. В каком случае нужно говорить о трансмуральном типе нарушения микроциркуляции?
  5. В приёмный покой родильного дома поступила беременная в сроке 34 недели с резус-отрицательным фактором крови. В какое отделение её нужно направить?
  6. ГЛАВА 1. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ДИЕТАХ ПО ГРУППАМ КРОВИ
  7. Для устранения газов и облегчения нисходящего движения Ваты (апаны) нужно добавлять в пищу специи, регулирующие пищеварение: асафетиду, имбирь, кардамон или фенхель.
  8. ЕСЛИ НУЖНО ВЕЩЕСТВО - ВОЗЬМЕМ ПУСТОТУ
  9. Зачем нужно бороться с избытком сахара в крови при диабете
  10. Зачем это нужно применительно к образованию?

Не ешьте плоть животного, конечности, внутренние органы, зародыши или молоко. Другими словами не ешьте коров, ягнят, свиней, птиц, уток, цыплят, индюков, рыбу, кроликов, лягушек, черепах, улиток и т.д... Не ешьте животных‑мусорщиков (моллюсков, омаров, креветок, устриц и т.д.)

Не ешьте термообработанные зерна или зерновые продукты (неочищенный рис, хлеба, крекеры, сдобные продукты, лаваши, тофу, коммерческие злаки, коммерчески подготовленные продукты из фальшивого соевого мяса или пшеничных заменителей).

Не потребляйте кофе, чай с кофеином, алкоголь, табак, сахар, соль, препараты, искусственные подслащивающие вещества, красители, ароматизаторы, консервы, инсектициды или химикалии любого вида. Не ешьте обработанные продукты, консервы или коммерчески замороженные продукты. Все неохлажденные разлитые в бутылки соки прошли пастеризацию (кипячение) (сейчас еще круче ‑ стерилизация, ультрапастеризация, ионизация и т.д.). Я считаю их крашенной водой ‑ безвредные, но не жизненно важные продукты.

Если сомневаетесь в чем‑то, не ЕШЬТЕ ЭТО. Лучше выпейте стакан сока... Будьте начеку, питаясь в ресторанах, даже в так называемых ресторанах «здоровой пищи». Большинство официантов и официанток точно не знают что находится в еде, так что спросите это повара, если можете. Никогда не предполагайте ничего неподтвержденного фактами. Хороший ресторан не будет возражать против Ваших запросов.

 

Чеснок

Потребляйте по крайней мере 3 зубчика свежего сырого чеснока каждый день.

Если Вы делаете только одну программу и используете только одну траву, этой травой должен быть чеснок. За все эти годы в клинике я видел как чеснок излечивает многих, никому не причиняет боль, и создает чудеса.

Чеснок ‑ один из самых мощных и надежных травяных целителей из известных. Это сильный антибиотик широкого спектра действия. Помимо того, что он антибактериальный, он также является противовирусным, противогрибковым, антипаразитарным средством, и доказал свою эффективность в избавлении тела (как внутренне, так и внешне) от любых антигенов или патогенов.

Чеснок, как доказано в больницах и лабораториях по всему миру, разрушает рак и разбивает опухоли, разжижает кровь, нормализует кровяное давление и уровни холестерина.

Сотни моих пациенток используют влагалищные чесночные тампоны для лечения и устранения самых различных недугов ‑ от инфекции до рака.

При внешнем применении, чеснок ‑ травяной хирург. Его 75 различных серных составов разрушат инфекции, а если чеснок используется на полную мощность, то он сожжет что‑угодно на своем пути. В питательном смысле, чеснок ‑ великий строитель силы. На протяжении всей истории он уважается во многих культурах за способности усиливать здоровье и увеличивать энергию.

Чеснок можно есть сырым, глотать целиком, резать и смешивать с едой, пропускать через соковыжималку. Главное чтобы он попал внутрь. Лучший чеснок является самым жгучим и, конечно, органическим. Если чеснок недоступен, что маловероятно, используйте самый жгучий лук ‑ брат чеснока.

Однажды нам позвонила леди и сказала, «Мне не нравится чеснок. Из‑за него я плохо пахну.» Аниша, мой партнер, услышала этот разговор и прокричала: «Тогда не выздоравливайте!» Если Вы хотите пройти через курс естественного заживления, то не нужно ныть по поводу чесночного аромата в Вашем дыхании, который будет мешать Вашим социальным друзьям. В конце концов, мы же здесь говорим о спасении чьей‑то жизни!

 


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 392 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)