АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ГЛАВА 1. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ДИЕТАХ ПО ГРУППАМ КРОВИ

Прочитайте:
  1. I I. Средства, повышающие свертывание крови
  2. II. ВОССТАНОВЛЕНИЕ / ОПТИМИЗАЦИЯ КИСЛОРОДТРАНСПОРТНОЙ ФУНКЦИИ КРОВИ
  3. XVIII. Сокровища аббата Фариа
  4. XVIII. СЪКРОВИЩЕТО
  5. А - ламинарное движение крови в норме; турбулентный ток крови при сужении (б), расширении (в) просвета сосуда, появление преграды на пути кровотока (г)
  6. А знаете ли Вы, зачем нужен анализ крови на триглицериды?
  7. А) Знать
  8. А. Определение группы крови стандартными изогемагглютинирующими сыворотками.
  9. А. Показания к переливанию переносчиков газов крови.
  10. Абсолютный брак крови за 2005-2007 годы.

 

Диеты по группам крови начали использоваться сравнительно недавно. Они представляют собой перечень рекомендуемых продуктов, которые должны входить в рацион людей с той или иной группой крови. Диета подобного рода не направлена на быстрое и эффективное снижение веса, она разработана с целью приведения в норму общего состояния. В этом случае лишний вес уходит естественным путем.

Прежде чем приступить к лечению, необходимо в первую очередь узнать свою группу крови и проконсультироваться с врачом, внимательно изучив советы и рекомендации, перечисленные в данном издании.

Вообще, понять, подходит вам диета или нет и принесет ли она пользу здоровью, можно в первые две недели ее соблюдения. Чаще всего именно в это время достигаются первые положительные результаты: снижается вес, улучшается самочувствие, нормализуется работа желудочно‑кишечного тракта, повышается активность и выносливость организма.

Знать свою группу крови и информацию о ней необходимо, чтобы понять происхождение тех или иных болезней, недомогания, проблем с пищеварением и усвоением витаминов. Сами того не замечая, люди могут наносить серьезный ущерб своему здоровью, ежедневно употребляя в пищу не подходящие им продукты. Кажущаяся мелочь может нанести непоправимый вред, поэтому желательно начать борьбу за свое здоровье как можно раньше.

Обратите внимание на достаточно широкий список так называемых разрешенных продуктов. Из них вы сможете выбрать любимые и наиболее приемлемые для вас. Соблюдая определенную диету и придерживаясь грамотно составленного рациона, вы сможете нормализовать обмен веществ, замедлить процесс старения и восстановить защитные функции организма.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 487 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)