АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Напитки. Людям с I группой крови рекомендуется остановить свой выбор на овощных соках – фруктовые содержат большое количество сахарозы

Прочитайте:
  1. Напитки
  2. Напитки
  3. Напитки
  4. Напитки
  5. Напитки
  6. Напитки, замедляющие опьянение.

 

Людям с I группой крови рекомендуется остановить свой выбор на овощных соках – фруктовые содержат большое количество сахарозы. Можно включать в свой рацион ананасовый, вишневый и сливовый соки, чаи с липой, перечной мятой, хмелем, плодами шиповника, имбирем, кайенским перцем, одуванчиком, сенным пажитником и тутовыми ягодами.

Время от времени желательно употреблять абрикосовый, морковный, огуречный, сельдерейный, клюквенный и грейпфрутовый соки, смесь томатного сока с лимоном, чаи с почками белой березы, вербеной, валерианой, женьшенем, листьями малины, колосистой мятой, ромашкой, коровяком, корой белого дуба, шандрой, шлемником, тимьяном, тысячелистником, корнем солодки, бузиной и боярышником.

Также вы можете употреблять зеленый чай, красное и белое вино и пиво.

Избегать следует яблочного, капустного и апельсинового соков, а также напитков с алоэ, эхинацеей, мать‑и‑мачехой, лопухом, красным луговым клевером, горечавкой, александрийским листом, люцерной, пастушьей сумкой, курчавым щавелем, зверобоем, пастушьей сумкой и листьями земляники, кофе, черного чая, газированных напитков и жидкостей, содержащих перегнанный этиловый спирт.

 

Рецепт 1. Чай по‑китайски

 

Зеленый чай............................... 1 ст. л.

Кипяток................................. 1 стакан

 

1. Чай насыпать в предварительно нагретый сосуд для заваривания, залить кипятком, настаивать в течение 3 минут и перелить в прогретый фарфоровый сосуд.

2. Пить без сахара 3 раза в день.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 437 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)