АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

INTESTINAL CORRECTIVE FORMULA #1

Прочитайте:
  1. Bleeding into the lumen of the gastrointestinal tract
  2. INTESTINAL CORRECTIVE FORMULA #2
  3. KIDNEY/BLADDER FORMULA
  4. ЛЯМБЛИЯ -- LAMBLIA INTESTINALIS. (ТОНКИЙ ОТДЕЛ КИШЕЧНИКА)

(Кишечная корректирующая формула №1)

(Очистительная формула)

Содержит: Листья алое вера (в оригинале ‑ разновидностей Curacao и Cape; в Вики говорится, что это все синонимы и местные вариации названия одного и того же вида ‑ алое вера; прим.пер.), листья и стручки сенны, состаренную кору (лежит больше года, не свежая; прим.пер.) каскара саграды (крушина ломкая=каскара саграда= крушина слабительная ‑ различаются только по силе: 1<2<3; прим.пер.), кору с корня барбариса обыкновенного, корневище имбиря, чеснок головками и африканский мелкий стручковый перец.

 

Терапевтическое Действие: Этот стимулирующий тоник очищает, заживляет и усиливает действие всей желудочно‑кишечной системы. Это стимулирует Ваши перистальтические движения (мышечные движения толстой кишки) и со временем укрепляет мышцы толстой кишки. Он останавливает гниение и дезинфицирует, успокаивает и излечивает слизистые оболочки, выстилающие весь Ваш пищеварительный тракт. Это травяное тонизирующее средство улучшает переваривание, облегчает газы и судороги, увеличивает ток желчи, что, в свою очередь, чистит желчный пузырь, желчные протоки и печень, разрушает разрастание Сandida albicans и способствует росту здоровой кишечной флоры. Он также уничтожает и исторгает из тела кишечных паразитов, усиливает желудочно‑кишечное кровообращение и оказывает антибактериальное, антивирусное и противогрибковое воздействие.

Продолжайте использовать эту формулу, пока у Вас каждый день не будет по крайней мере одного испражнения на каждый прием пищи. Нормально иметь между 2 и 4 испражнениями в день. Беря во внимание все болезни и смерти, которые мы имеем из‑за застойных и старых фекалий, я бы не волновался о возможности принятия слишком большого количества этой формулы.

 

Пациент типа A: вялый тип кишечника. Эта формула для 97 % моих пациентов ‑ для тех, которые нуждаются в помощи, желая чтобы их кишечник срабатывал более часто. Вы должны использовать эту травяную формулу каждый день, чтобы сохранять высокую активность кишок.

 

Дозировка: Начните только с 1 капсулы этой формулы во время или сразу после обеда. Эта формула лучше всего работает, когда принимается вместе с едой или соком. Следующим утром Вы должны заметить увеличение качества дефекации и количества фекалий, которые Вы устраняете. Консистенция также должна быть более мягкой. Если Вы на следующий день не замечаете отличий в поведении своего кишечника, или если эти различия не были существенными, то тем вечером увеличьте дозировку до 2 капсул. Вы можете продолжить увеличивать дозировку каждый вечер на одну капсулу, пока не заметите резких отличий в работе кишечника. Предела количества нет. Большинство людей нуждается только в 2‑3 капсулах, но некоторые нуждались в более чем 30 капсулах. Большинству из нас потребовались годы, чтобы довести кишечник до вялого состояния, так что давайте несколько дней будем терпеливыми, увеличивая прием каждый день всего только на 1 капсулу.

 

Пациент типа B: раздраженный тип кишечника. Это относится только к небольшому проценту моих пациентов. Они ‑ исключения из правил. Их кишечник двигается слишком часто (больше 3х раз в день.) В данную группу входят люди, болеющие колитом, синдромом раздраженного кишечника, болезнью Крона и т.д... Если Ваши кишки раздраженные, горячие или работают слишком часто, пропустите эту формулу и перейдите к Intestinal Corrective Formula #2.

 

 


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 455 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)